Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жаль что живём в России

Перейти вниз 
+12
Странник
Satanist
metalldoctor
Quarantine
Faunus
DarkMortician
Catastrophe
Reaper
Ghost
Господин мой Смерть
Degrim
Rastishka
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime20th Февраль 2009, 19:00

но это лучше чем в Африке!на какой сайт не зайдёш какой нибудь известной группы,там в раздел Концерты,вечно у них туры по америке и европе,причём во многих странах точек по 5,а Россия-Москва-Питер всё!и то редкость огромная.Обидно!вот стоим,ждём когда запускать народ будут на концерт Мейденов...подходит чурка(нет я не националист)спрашивает:Есть билетик лишний?у нас не было мне так его чёта жалко стало sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime20th Февраль 2009, 19:05

Это мне обидно, т.к. я в Донецке (Украине) живу, у нас это несбыточная мечта, что кто-то приедет, а вам красота все Москву посещают, так что с жиру не бесись!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime23rd Февраль 2009, 06:10

Эт да.. неприятно, что всё в "столицу". Но никуда от этого не деться.. издержки нашего мира, чтоб их... dur2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime8th Март 2009, 03:18

обидно то что самые крутые команды посещают токо питер и москву, а переферию забывают. а как раз на переферии их ждут. обидно то что даймонд приезжал в россию всего 2раза, да и то токо в москву и этот питер. значит надо дружно переселятся в эти 2 города и постепено вытеснять из них всякий чуждый меиаллистам люд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime15th Март 2009, 18:47

мне одному название темы глаза режет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime15th Март 2009, 18:54

че так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime16th Март 2009, 01:27

Catastrophe пишет:
че так?
ну назвали бы типа что жаль что в России мало метал концертов или чет подобное, а то щас так и хочется ответить "не нравится Россия - не живи тут", вот както так smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime16th Март 2009, 01:30

вот с этим я с тобой полностью согласен. Живут в росси и пишут эдакое. НЕ нравится уезжайте куда хотите. drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime24th Март 2009, 17:22

Да к нам не приехжают, потому что боятся KidRock1
Лично мне нравится в России - тихо, спокойно, - Москва канешно иногда надоедает, блять ну и хули чё я депрессовать должен постоянно..
Мне пох кому чё там не нравится в России или вообще в любой стране - крутите педали пока не дали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Faunus
Завсегдатай
Завсегдатай
Faunus


Город : Тула

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime24th Март 2009, 18:18

к нам не приезжают потому что не хотят везти организаторы, в Туле в том году взяли и перехватили Rage договорились они и приехали. Музыкантам то обсолютно наплевать, куда позовут туда и приедут, это ихняя работа, так что надо сетовать на города, надо сетовать на организаторов которые порою очень не добросовестно работают, вот в прошлом году по россии кто только туры не делал и Grave и Behemoth, но в провинцию не всегда оправдано везти их ибо гонорар у них приличный, и не так уж и много поклонников экстримальной музыки, и те в большинстве своем не компитентны поэтому не выгодно им цеплять их в тур, И в принципе какие проблемы?! в Москву из любого города ходит транспорт, при желании съездить на концерт ни составляет никаких проблем.
Да и не стоит обольщаться по поводу европейских странн, там тоже концерты дают приимущественно в крупных городах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime12th Июнь 2010, 04:19

Зато перспектив много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime7th Октябрь 2010, 21:01

Faunus, верно... Концерты крупных команд это прежде всего бизнес. А областям остается выбирать, либо копить месяцами на концерт, либо смотреть DVD. assshake
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime12th Январь 2011, 03:02

у нас Грейв Диггер будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime20th Февраль 2011, 03:19

Блин...а к нам тока ранетки приезжают время от времени...и ещё постоянно шарахаюсь от плакатов с концертной рекламой БУТЫРКИ!!О_о...это ваще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime20th Февраль 2011, 14:55

Degrim пишет:
Это мне обидно, т.к. я в Донецке (Украине) живу, у нас это несбыточная мечта, что кто-то приедет, а вам красота все Москву посещают, так что с жиру не бесись!!
У вас хотя бы своя сцена годная есть, а на Урале либо полуподпольный андеграунд (в случае с блэком), либо чёлкота - корокорщина, не к ночи будь помянуто сие мракобесие. И я точно знаю, что никто из моей любимой тройки (NM, Drudkh и Kroda) к нам не поедет в принципе\
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime20th Февраль 2011, 18:45

Странник пишет:
Degrim пишет:
Это мне обидно, т.к. я в Донецке (Украине) живу, у нас это несбыточная мечта, что кто-то приедет, а вам красота все Москву посещают, так что с жиру не бесись!!
У вас хотя бы своя сцена годная есть, а на Урале либо полуподпольный андеграунд (в случае с блэком), либо чёлкота - корокорщина, не к ночи будь помянуто сие мракобесие. И я точно знаю, что никто из моей любимой тройки (NM, Drudkh и Kroda) к нам не поедет в принципе\

Я тебе скажу у нас в Донецке с блэком тоже полнейший андерграунд!! И твоя тройка к нам тоже не ездит!! Как то пол года назад пригласили к нам NM, но в посл. момент всё сорвалось и отменилось, ух я зол тогда был diablo6
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime20th Февраль 2011, 19:11

Орги подкачали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime20th Февраль 2011, 19:24

Странник пишет:
Орги подкачали?

Ага, по ходу дела!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime25th Март 2011, 17:51


веселые тусовки в Германии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime25th Март 2011, 22:37

Супер! good1 Тоже хочу на такую тусовку mit00
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime26th Март 2011, 16:44

Да немцы в своем духе grin1 good1
Вернуться к началу Перейти вниз
breath of death
Забегалец
Забегалец
breath of death


Город : Феодосия, Симферополь
Настрой : ...эвакуация души...

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime26th Март 2011, 19:21

Вот он, готический рай на земле. Нам, в странах бывшего СССР, не видеть в России или Украине событий подобных масштабов, такого колорита и готической самобытности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime28th Март 2011, 15:27

((((да,ацтой,у нас вообще мало кто одевается в теме,все очень ограничено,мало где можно достать одежду и пока доедешь до тусовки или концерта,толпы буду плевать тебе в след или смеяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime28th Март 2011, 16:50

Смотрела с открытым ртом, если честно. В России такого не бывает, или бывает, но ты фиг туда попадешь((((

Мужик в кружевной юбке отжег=) понравились девочка "Суккуба" и парень "Смерть с косой"(первое видео)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Жаль что живём в России Empty
СообщениеТема: Re: Жаль что живём в России   Жаль что живём в России Icon_minitime28th Март 2011, 18:36

Делаем загранки и едим)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жаль что живём в России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.