Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пирсинг

Перейти вниз 
+18
Белка
The Elephant
immortal79
Ghost
Cyclone #6
Zabgodrbn
†Kaileena†
Rastishka
Marduk
Skydancer
Апологет
Shagrath
Metalina
Catastrophe
Странник
Reaper
Degrim
Дашка
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime26th Февраль 2011, 15:13

ну вот)) и почему тогда
Satanist пишет:
не стоит делать таких поспешных выводов)...
если ты сам мои слова в итоге подтвердил?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime27th Февраль 2011, 04:12

ты немного не точно сказал)))...ум есть, но ему не уделяется должного внимания)вот как то так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime27th Февраль 2011, 07:55

а что ты имеешь ввиду под словом "ум"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime27th Февраль 2011, 07:58

...ну...здравый смысл, рассудительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime4th Март 2011, 21:21

Satanist пишет:
...ну чтож...много здесь мнений сложилось...лично моё мнение - пирсинг мне нравиться, но, как уже говорилось до меня, В МЕРУ!!это самое главное...пирсинг должен красиво выглядеть и гармонировать с лицом(ну или с чем то другим, если пирсинг не на лице).

У меня у самого две дырки на мочке левого уха, в нижней губе две, на языке, и на соске...мои друзья говорят что мне идёт))
Вот блин нехватило терпения дочитать тему до конца,меня просто эти слова отвлекли. Извени я давнно не был на форуме и как сказал что нечитал всю тему. Таквот ответь на такой вопрос,конечно извени ,но я задам. Ты парень или девушка? Вот ты говоришь что друзья говорят что идет,по каким критериям они судят это? А вот если ты прицепишь на одно интимное место,то будешь друзям показывать это для оценки?))))
Я согласен что некоторых пирсинг укращает,но в меру и в подобающих местах,а то прицепишь куда то,и вот бах и неоценят его,потому что неувидят.Или увидят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 16:54

Сколько вопросов сразу)..по порядку тогда.
1. Ты парень или девушка?

- Я - парень.


2. Вот ты говоришь что друзья говорят что идет,по каким критериям они судят это?

- Они оценивают на своё усмотрение, то есть как я уже говорил "пирсинг должен красиво выглядеть и гармонировать с лицом" . Многие меня не понимают и говорят что я идиот, раз решился на такое, и что мне совсем не идёт. То есть мнение каждого насчёт пирсинга разное, и мне плевать на чужое мнение, пока мне пирсинг не надоест я его не сниму. Мне нравиться и это главное. Я только для себя пирсинг делал как и все остальные.

3. А вот если ты прицепишь на одно интимное место,то будешь друзям показывать это для оценки?

- Нет)...в данном случае я бы никому ничего не показывал)

4. Я согласен что некоторых пирсинг укращает,но в меру и в подобающих местах,а то прицепишь куда то,и вот бах и неоценят его,потому что неувидят.Или увидят?

- Ну, интимный пирсинг делают в основном для того чтобы разнообразить сексуальные отношения и обострить ощущения. Так что нет нужды всем показывать)

Моё интервью закончено))все расходимся)суперахах)) biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 17:02

Браво. Но вот недумеешь что можешь пропустить то,что мог б не пропустить если бы не было пирсинга? Прицепив пирсинг,ты теряешь индивидуальность.
К тому же самая верная оценка пирсинга идет ли он или нет,наверное будет в племенах африки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 17:06

Я ничего не потерял, сделав себе пирсинг)...или я ошибаюсь?...поправь.

И почему же я индивидуальность то теряю?) Наоборот я ещё больше из толпы выделяюсь)на меня все в автобусе пялятся) меня это уже конкретно достало если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 17:09

Выделиться из толпы,и быть индивидуальным это разные вещи. А то что пялялться это из за любопытства,просто увидели что то неординарное.
Ну так ради любопытства выложи свое фото с пирсингом и форум оценит,идет это тебе или нет.
Мое мнение что пирсинг конечно дело индивидуальное,но это мазохизм и извращение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 17:29

Насчёт мазохизма и извращения я согласен с тобой )) обе эти черты хоть и в малой степени но присутствуют во мне.

Фотки я пришлю сразу как только сделаю. Фотоаппарата нету щас нормального...Я позабочусь об этом, возьму и сделаю себе фотосет с подругой и её фотиком.

Согласен и насчёт индивидуальности и выделиться из толпы....но я всё же не столь тривиален. Индивидуальные и уникальные черты во мне присутствуют. Хотя конечно во многом я и схож с толпой...И мне это не нравится.Но я ничего не могу изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 17:38

Вот имено каждый человек уникален,а пирсинг уникальность личности уничтожает.
Есть еще кое что,быдлосбор людей с пирсингом относит к тем ,ну этих людей обсуждают в одной из соседней темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 17:42

Да каким таким образом пирсинг на личность влияет?...я не понял просто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 17:45

Во первых-внешняя уникальность каждого человека. Во вторых-на подсознательном уровне уже идет самовнушение сам незамечая этого,как изменяеться личность.
Каждое внешнее изменение влияет и на подсознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime6th Март 2011, 17:56

насколько понимаю слово "уникален", это неповторим, один такой на всей планете...и как же, в таком случае, пирсинг делает человека с кем то сильно похожим?...я имею ввиду внешне.

ЗЫ . Насчёт влияния внешности на подсознание я не стану спорить, так как ничего про это не знаю, лучше наберусь опыта в интернете. Спасибо, ты мне дал тему для размышлений, будет чем заняться на досуге. Дай ссылочку на статьи какие нибудь или сайты на эту тему, если есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime8th Март 2011, 22:55

Ghost пишет:
Вот имено каждый человек уникален,а пирсинг уникальность личности уничтожает.
Есть еще кое что,быдлосбор людей с пирсингом относит к тем ,ну этих людей обсуждают в одной из соседней темы.

хм, не совсем поняла сути высказывания. точно так же можно сказать, что индивидуальность уничтожает ношение, например, рубашек, или джинсов Х))))) где связь? одежда, украшения, пирсинг- это просто упаковка для человека, отражающая эстетические взгляды или идеи своего времени или конкретного человека..
а насчёт индивидуальности... лично я не заморачиваюсь над тем, что тысячи людей ходят с проколотым ухом Х)) и основной целью , когда я делала пирсинг, не стоял выпендрёж). просто захотелось- пошла и проколола, потому что лично мне это нравится, не более)) зачем искать смысл там, где его нет и вести дискуссии на тему связи пирсинга и индивидуальности? хотя, случаи разные бывают, тут уже всё зависит от тех мотивов, которыми руководствуется человек, делая пирсинг. кому-то просто нравится, как это выглядит, кто-то вкладывает в это определённый смысл, а для кого-то своё тело- холст, на котором можно изобразить что угодно...))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
breath of death
Забегалец
Забегалец
breath of death


Город : Феодосия, Симферополь
Настрой : ...эвакуация души...

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime13th Март 2011, 03:26

У меня сейчас из пирсинга в правом ухе - в мочке 1, в хряще сверху 2, в левом ухе - в мочке 3, в хряще сверху 2. Были еще 2 штанги в левой брови и кольцо в губе, но, увы и ах, пришлось снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime13th Март 2011, 04:27

ПРИШЛОСЬ? почему?)
Вернуться к началу Перейти вниз
breath of death
Забегалец
Забегалец
breath of death


Город : Феодосия, Симферополь
Настрой : ...эвакуация души...

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime13th Март 2011, 04:40

Потому что "поздоровалась" с гопниками, которые меня отправили на 2 недели в больницу с сотрясением средней степени и многочисленными гематомами. А родственники причиной всего объявили именно пирсинг на лице. И с истерикой заставили меня его снять. Теперь смогу его проколоть вновь только когда буду жить отдельно от многочисленных сердобольных родственников. Каг бэ вотЪ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime13th Март 2011, 13:24

ну остальной остался?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
breath of death
Забегалец
Забегалец
breath of death


Город : Феодосия, Симферополь
Настрой : ...эвакуация души...

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime13th Март 2011, 20:16

На ушах - да. Он чудестным образом по 1 штанге/кольцу появлялся в течении последующих нескольких месяцев))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime14th Март 2011, 16:27

пирсинг реально затягивает,как и татуировки,стоит сделать одну мальнькую и пошло поехало....проснулся весь в них)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime28th Март 2011, 16:54

Вот-вот! Я 3 года хотела сделать тату, сейчас уже договорилась, и что-то мне как-то...эм.... страшнова-то что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime1st Апрель 2011, 01:44

а я хочу и буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime3rd Апрель 2011, 16:18

беседы про гопников были перенесены соот-т тему,продолжаем там))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пирсинг - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 7 Icon_minitime13th Апрель 2011, 12:19

Evil Cat пишет:
а я хочу и буду)

а я хотела и уже сделала=) Но это дело ппц как затягивает....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
 
Пирсинг
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.