Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Армия

Перейти вниз 
+10
The Elephant
Cyclone #6
Shagrath
Aragvar
metalldoctor
Ghost
Degrim
DarkMortician
Rastishka
Дашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime27th Декабрь 2009, 06:05

А ты когда нибудь в тире стреляла? Если да-то представь,что в руках у тебя не такая хрень,что в тире дают,а автомат весом 4,5 кг и и черт знает какой отдачейsmile3его поначалу и просто в руках то проблемом удержать,а ты говоришь - ничего сложного...
А если не стреляла в тире - очень советую попробовать
ЗЫ кстати насчет отдачи,есть такая вещь - пулемет Дягтерева,сейчас его в армии конечно не используют,но...у него отдача такой силы,что с солдат,если они неправильно прижимали прилад,вместо плеча был один сплошной синяк. Вот и подумай - легко стрелять или нетsmile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime27th Декабрь 2009, 15:49

Я с папой часто ходила на охоту раньше. Стреляла из настоящего ружья. Дома стоит воздушка, с братом но летающим банкам стреляем(один подкидывает, другой стреляет). На уроках ОБЖ в школе учитель ненормальный был, поэтому заставлял стрелять из имитатора Калашникова..... Так что примерно знаю как всё это происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime27th Декабрь 2009, 16:48

ну тогда ты - новый Василий Зайцев mit00
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime27th Декабрь 2009, 17:18

Кто такой Василий Зайцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 15:03

-=Sin=- обратись к википедииsmile3
А вообще это великий человек, снайпер,который в великую отечественную убил около 225 немецких офицеров + немецкого снайпера,посланного специально для того,чтобы его убить
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 15:51

просвятительством занимаешься.........))

Цитата :
Главное преодолеть самого себя и научиться подчиняться вышестоящему тебя по званию ...

теперь понятно, почему девушек в армию не берут - их этому их парни учат JC_rant
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 15:59

А ты мне объясни почему многих парней неберут в армию? Да потомучто много дегродированых личностей которые нена что неспособны. А те кто косит от армии такие же деградированые личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 16:19

ghоst знаешь,я от армии не косил,денег не платил,никаких личных убеждений не придумывал,меня не взяли по состоянию здоровья,а если ты в армии служил-это еще не значит,что не такие как ты - это деградированные личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 22:26

Evil Cat пишет:
а если ты в армии служил-это еще не значит,что не такие как ты - это деградированные личности.

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 04:11

Evil Cat пишет:
ghоst знаешь,я от армии не косил,денег не платил,никаких личных убеждений не придумывал,меня не взяли по состоянию здоровья,а если ты в армии служил-это еще не значит,что не такие как ты - это деградированные личности.
Слышь,я в сторону тех у кого здоровье непозволяет нечего неговорю. Я говорю о маминкиных сынках и о тех кто все проблемы решает с помощью денег. А еще меня бесит то что когда чел не служил.зато отзываеться о армии с подвохом и надсмешкой,это то меня заводит. Так что не надо тут какие то обиды высказывать. Degrim -2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 04:16

Если бы все были люди как люди,а то половина мудаков которые *нецензурная брань* других просто так,вот из-за таких и не идет большинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 04:40

Ghost,ну значит я неправильно тебя понял,но и ты тоже недостаточно ясно выразился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 04:44

Значит забыли все обиды и недомолвки. drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 04:56

drinks11 точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime9th Январь 2010, 23:08

Кто не слышал команды "подъем",
Кто в походном строю не шагал,
Тот остался навеки юнцом,
В жизни он ничего не видал.
************************
Кто не был в армии - радуйся,
Кто пойдет - вешайся,
Кто уже отслужил - гордись.
***********************
Здесь могут нас назвать "собакой",
И наплевать на нашу честь,
А мы в душе пошлем всех на х...
И как всегда ответим: "Есть!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime10th Январь 2010, 03:40

Ghost, ты служил в 91-93, так откуда ты можешь знать какая армия сейчас?
мне мужик знакомый, которому лет 50+, служивый, сам лично говорил что в современной армии ловить абсолютно нехрен. да и вобще служить такому государству? именно государству, а не народу.
основы строевой подготовки я и так знаю, когда занимался исторической реконструкцией у нас это было обязательной частью любой тренировки, красить, копать, строить - это тоже уменю, каждое лето в деревне этим занимаюсь, какое-то время работал монтажником... вобщем руками работать я могу, трудностей и тяжёлых условий не боюсь.
вот и зачем, скажите, мне туда идти? подарить год или 2 кому-то просто так? извините, мои те же хаера мне дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime10th Январь 2010, 03:48

Я же не в лесу живу и не на обитаемом острове что бы вообще нечего незнать. Вот имено что в те мвремена когда я служил было не очень хорошо служить. Какому государству? А ты что отделяешь себя от государства? ГОсударство -это мы. Уже где то говорилось что государство без народа это всего лишь кусок земли.
Вот как раз государству(народу ) непотратить,а имено послужить. Мировозрение поменяеться.да и вообще многое что приобретешь. А если ты так ставишь вопрос такому государству.то кто тебя здесь держит? Сейчас свобода выбора есть,соберай чемоданы и едь в то государство которое тебя устраивает. Патриотизм должен быть на первом месте. Не государство делает нас такими.а мы делаем такое государство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime11th Январь 2010, 06:28

ghost +1
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime11th Январь 2010, 12:56

Да, Ghost отчасти прав про государство...
Всё-таки в армию я не хочу - потратить 2 года жизни просто так, если я на гражданке почти как в армии живу.
Я понимаю, если действительно военное время - тогда да.
А сейчас не понятно за чьи идеалы и неизвестные указы страдать фигней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime11th Январь 2010, 15:42

Господа металисты,сейчас срок службы в армии 1 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime11th Январь 2010, 17:47

ghost,а как же морфлот?smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime11th Январь 2010, 17:49

Вы же говорите про армию,а флот есть флот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime13th Январь 2010, 13:27

Не,ну флот это же тоже армия)и там,насколько я знаю,сейчас служат не год
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime13th Январь 2010, 15:10

Флот есть флот. У моряков есть даже пословица-сапоги на не враги.но сапоги есть сапоги. Сапоги имеються ввиду армейцев. На флоте тоже срочная служба год.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Армия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Армия   Армия - Страница 3 Icon_minitime13th Январь 2010, 17:54

Хм...странно...всегда же больше было, чем в сухопутных...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.