Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тюрьма,закон,смертная казнь

Перейти вниз 
+7
Metalina
SS18
metalldoctor
immortal79
Дашка
Ghost
Rastishka
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 19:37

всё что связано с этой отраслю так называемой жизни!

знаете накипело...интернет обсуждает возвращение смертной казни,но какая то контора окончательно решила смертную казнь не вовзращать! вопрос почему? зачем государству тратиться на содержание этих отбросов?я незнаю какого качества жратва в тюрьме...но так как там есть и супы и даже какоето мясо....это слишком,вот блин был бы в моей воле изменить ихнее меню....помоему 3-ёх роллтонов или 1 доширак на выбор достаточно,может это даже дороже будет(у нас все магазины завалены этим говном нанося вред здоровью порядочных граждан,основная часть которых думаю дети),но их пожизннное содержание аукнется года в 3...если не меньше,ну это же нелюди уже нахер они нужны?ток место занимают в камере
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime20th Ноябрь 2009, 03:38

А кто дал право распоряжаться чужой жизнью,господь бог что ли. А ты знаешь что в тюрьмах не все отъявленые мерзавцы,те которых государство вывело пойти на преступление из за безисходности. Много кто сидит от самого ментовского беспредела,или что бы спасти свою честь ,или если не он,то его. Много таких людей которые по глупости. Знаю таких парней,которые за мешок картошки сидят. Один сидел за кастрюлю борща которую украл у соседки. Так что их всех под вышку? Или все такие безгрешные? Вспоминаем библию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime20th Ноябрь 2009, 15:29

я имею ввиду не тех кто сидит за мешок картошки,а тех кто сидит пожизненно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime20th Ноябрь 2009, 15:44

А ты знаешь что большинство получивших пожизненое.только рады будут что бы их приговорили к смерти. Нет нечего хуже чем осознавать что никогда невыйдешь на свободу,что никогда небудешь довольствоваться тем чем можно на свободе. Никогда больше непройдеся по улице любуясь пейзажами,никогда невздохнешь чистым воздухом,никогда не увидишь как восходит и заходит солнце. Никогда небудешь делать то что хочешь. Никогда........ Можно много продолжать никогда. А всю оставшуюся жизнь закован в четыре стены ,где тобой помыкают и унижают. Там даже спокойно умереть недадут,потомучто не ты решаешь,а все решают за тебя. Учсловия содержания у нас в стране не такие как в той же норвегии и финляндии где возможности заключеного шикарны,увы у нас тюрьмы это ад. Вот и подумай что лучше умереть и не мучиться или всю жизнь пробыть в аду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime20th Ноябрь 2009, 16:36

а государство должно их кормить десятки лет....(конечно государство себя кормит лучше,тут много о чём можно говорить куда тратится бюджет выделенный на строительство чего нибудь) если их будут расстреливать,это одно,всё таки страх смерти это для одних,ну а для тех кто смелый...меньше на них траты,вовращаемся к продлению маратория...почему осуждённых на пожизненное должны кормить пока они не сдохнут...ну почему нельзя кормить их отравой например,чтобы сдохли реально в муках и быстро))Нет нельзя...ты что это же люди,негуманно...мы скоро в нато будем стремиться попасть не то что в евросоюз(или мы уже в нём),но кормить безобидных людей роллтонами это нормально шаурмой беляшами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 02:44

Чем питаться - это уже свободный гражданам выбирать!!!!! Может кому-то нравится роллтан или доширак!!!!???? И не нам решать умереть кому-то или жить.... точно так же как и мы не выбираем когда нам родиться и у каких родителей.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 03:09

Rastishka пишет:
а государство должно их кормить десятки лет....(конечно государство себя кормит лучше,тут много о чём можно говорить куда тратится бюджет выделенный на строительство чего нибудь) если их будут расстреливать,это одно,всё таки страх смерти это для одних,ну а для тех кто смелый...меньше на них траты,вовращаемся к продлению маратория...почему осуждённых на пожизненное должны кормить пока они не сдохнут...ну почему нельзя кормить их отравой например,чтобы сдохли реально в муках и быстро))Нет нельзя...ты что это же люди,негуманно...мы скоро в нато будем стремиться попасть не то что в евросоюз(или мы уже в нём),но кормить безобидных людей роллтонами это нормально шаурмой беляшами...
Бля меня аж это бесит. Что ты вообще знаешь о этой системе? Фильмов насмотрелся и мусорской пропаганды по телеку и по этому судишь что и как там живеться . Большинство людей возвращаеться на зону только по вине государства и всяких там дельцов. Когда человек освободился и решил устроиться на работу.а ему большой фак только за то что что он сидевший. Да ты оглянись вокруг,на свободе ходит и топчят землю еще больше падали чем их сидят по тюрьмам. А тебе что нехватает еды,они у тебя ее забирают что ли.тпк займи их место они поделяться. Не пойму зачем рассуждать об этом будуче далеким от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 11:26

как ты всё усложняеш)))причём тут устроится на работу,а хрен потому что сидевший...ты можеш додуматься что я имел ввиду исключительно осуждённых на пожизненное! ! ! как поймёш так и пиши)а то что из за милиции попадают в тюрьму,или по молодости...ну к сожалению это распространённо,например я непонимаю зачем милиционерам дают лимит задержаний...тока пожизненно заключённые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 14:12

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.Задолбали этой хернёй.У нас всётаки форум металистов а не фанатов радио шансон злой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 15:06

Да просто ее не неадо было и начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 15:25

Вобщем то да.Я стобой согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 04:30

А причем тут радио Шансон?
возьми ту же 282
Кроме этого, введение смертной казни сейчас продвигается
А статейки то там практически полностью сводятся к наказанию к сопротивлению власти
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 15:39

immortal79 пишет:
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.Задолбали этой хернёй.У нас всётаки форум металистов а не фанатов радио шансон злой
да солидарен....закрывайте тему...было бы неплохо еще закрыть нс как идеология...как сказал Иммортал "у нас тут форум металлистов",а не скинов как добавлю я...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 16:27

Вот удивляет меня какое-то агрессивное стремление пресечь разговоры на любые неудобные темы. "Беседка" и ей подобные общие разделы на любом форуме для того и созданы, чтобы объединённые одним увлечением люди могли обсуждать самые разные вопросы. Ну не интересует тебя вопрос, или неприятно о нём думать – игнорь, пиши только в темах про музыку.

В конце концов, те же нами любимые музыканты не в вакууме живут, задумываются обо окружающем, что-то вдохновляет их и заставляет писать разные тексты на разные темы, так зачем нам ограничивать себя в их обсуждении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime27th Ноябрь 2009, 00:00

Вобщем то ребят,у нас свобода слова на форуме,в разделе Беседка могут быть ЛЮБЫЕ темы и дискуссии,если тема вам не подходит,просто не обращайте на неё внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 03:55

Rastishka пишет:
immortal79 пишет:
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.Задолбали этой хернёй.У нас всётаки форум металистов а не фанатов радио шансон злой
да солидарен....закрывайте тему...было бы неплохо еще закрыть нс как идеология...как сказал Иммортал "у нас тут форум металлистов",а не скинов как добавлю я...

Тему-то между прочим ты создал, а пишешь как человек не относящийся к делу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 04:50

Да ладно, по поводу "закрытий" админ расставил точки над i, так что типа проехали :-).
А вот, кстати, и информация к размышлению по сабжу непосредственно... хотя (пока) и не про нас, но какбэ намекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 05:02

Изображена камера для лиц, отбывающих пожизненное заключение
Я куею дорогая редакция...если это не фэйк конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 05:24

Да мне всегда было смешно смотреть на металлюг обсуждающих тюрьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 06:12

Раскрою вам секрт. Я пробыл на зоне 4,5 года. На это были свои причины,хотя присудили 15. Так вот мне это неприятно,и хотя я там приучал людей к культуре металистов. Если интересно то замочил мента,но тут стоял воропс чести моей и семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 06:22

Добавлю то что неприятно обсужать то что люди рассуждат о том о чем нерасбираються и незнают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 06:43

А в чём ты прав
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 08:42

-=Sin=- пишет:

Тему-то между прочим ты создал, а пишешь как человек не относящийся к делу....
почему это я не относящийся...просто теперь мне уже кажеться что созданная МНОЮ тема это ошибка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime29th Ноябрь 2009, 07:38

Ghost пишет:
Раскрою вам секрт.
Тогда понятно, почему ты так близко к так близко сердцу эту тему принял… Растишку вон смутил даже :-) Но, думаю, ты немного в сторону людей увёл. Тема изначально к обсуждению тюрьмы как таковой (хоть формально тюрьма и отмечена в названии) не имеет отношения, как это, возможно, кому-то показалось. Тема немного о другом – об институте смертной казни.

Я вот думаю, что нет ничего плохого в том, что человек и сам задумывается, и других подталкивает подумать о совершенно разных сторонах нашего бытия, и, в том числе, о смертной казни, а точнее о её социальном значении и смысле.
Отношение к этой штуке не может быть однозначным, так как всегда и во всём присутствует так называемый «человеческий фактор». Присутствует он и в правосудии. Как бы оно не было рационально, грамотно и демократично построено. Даже если само судебное производство трижды точно и беспристрастно, всегда остаётся вероятность банальной человеческой ошибки. И трудно осознавать, что существует малейшая вероятность, что общество в лице своих судебных представителей отправит на смерть человека «случайно», по ошибке.

С другой стороны, перед глазами примеры того, что нынешняя «высшая мера» - пожизненное заключение не особо-то и пугает отпетых подонков. Особенно если это люди либо не вполне нормальные (которые заявляют, что «всё ОК» и начинают писать там книги {каюсь, не помню, что именно это был за маньяк, которого показывали по ТВ с этими откровениями}), либо имеющие за своей спиной неких покровителей, которые будут им приносить вино и приводить девочек в камеры, а «когда уляжется» устроят амнистию.

Тема-то в общем обширная. И рассуждать можно долго.

Но, думаю, тем, кому она режет глаз, можно не беспокоиться. Судя по тому, что внятных ответов на Растишкину мысль и рассуждений, которые позволили бы развить разговор, так и не поступило,
большинству она безразлична cool1 , и «поднять» тему сможет только фраза «давайте закроем» wink
Так что «донт ворри», скоро этот топик будет в числе тех, где не отписываются по несколько месяцев, умрёт сам по себе.


P.S. Ааа! Кстати! А что на обложке Металлики '84 нарисовано? ... неее!!!.. не может быть! к чему металлистам об этом думать!!?!?!? wink wink wink [они же не могут думать ни о чём кроме металла!!diablo6 ]
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Тюрьма,закон,смертная казнь Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь Icon_minitime30th Ноябрь 2009, 01:45

immortal79 пишет:
Да мне всегда было смешно смотреть на металлюг обсуждающих тюрьму.
я знаю эту тему
я была там, пусть дело и не дошло до судо, но я знаю эту систему изнутри
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тюрьма,закон,смертная казнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.