Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Почему мы на форуме?

Перейти вниз 
+12
ArchibalD
DarkMortician
immortal79
ExitusFT
Metalina
The Elephant
Degrim
Ghost
Cyclone #6
Странник
Bast
Дашка
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime23rd Февраль 2011, 16:37

А вся в том и есть: "Я такой один, и мне хорошо одному! И пусть где-то есть такое же как я, я всё равно один в таком роде!" Поэтому люди не ищут общения с такими же как они....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime26th Февраль 2011, 04:24

Социофобия (от лат. socius — «общий, совместный» и др.-греч. φόβος — «страх») — упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

Белка, Satanist, чего, вы прям вот такие, да? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime26th Февраль 2011, 05:27

ну да...у меня например при конфликтах с кем либо просто ужасно начинают шалить нервы!пот течёт и трясутся конечности...я так же, по возможности, избегаю лишних знакомств и публичных выступлений. И даже насчёт общественного туалета так.

такая уж болезнь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime26th Февраль 2011, 15:10

хм, ну если на самом делеscratch_one-s_head .....ну ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime26th Февраль 2011, 17:52

Omg.... Сочувствую вам ребята..... У меня родители когда из дома уезжают на сутки хотя бы, я только этому от силы часа 4 рада, потом грустно, скучно, боязно и страшно=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime26th Февраль 2011, 18:03

о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime26th Февраль 2011, 18:13

А что такие глаза делаешь? Ну не могу я одна находиться в пустой квартире..... Одиночество убивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2011, 04:08

а я наоборот в доме люблю один находиться...когда я слышу одни только свои мысли!
к одиночеству я привык как то уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2011, 04:19

А в интернет всё равно полез=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2011, 04:26

ну да))...мои мысли меня уже задолбали)))слушаю Amon Amarth теперь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2011, 04:28

А вот это правильно=) слушай!) у них хорошие мысли=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2011, 04:30

да)))особенно в сочетании с музыкой))

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2011, 07:50

Дашка пишет:
А что такие глаза делаешь? Ну не могу я одна находиться в пустой квартире..... Одиночество убивает!

потому что я тупой и ограниченный, и мне такого не понять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2011, 16:56

Омг.... Ну да! Этим всё объясняется=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2011, 20:26

rjach2
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime28th Февраль 2011, 21:17

Evil Cat пишет:
Социофобия (от лат. socius — «общий, совместный» и др.-греч. φόβος — «страх») — упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

Белка, Satanist, чего, вы прям вот такие, да? о_О

да, а что тебя так удивляет ? не была бы я такой, не задротствовала бы в инете Х))) а жила бы реальной жизнью Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime28th Февраль 2011, 23:57



да, а что тебя так удивляет ? не была бы я такой, не задротствовала бы в инете Х))) а жила бы реальной жизнью Х)[/quote]

ВОИСТИНУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Почему мы на форуме? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы на форуме?   Почему мы на форуме? - Страница 4 Icon_minitime1st Март 2011, 05:00

просто у меня на все всегда есть ответ, поэтому мне не понять, что такое "иррациональная боязнь"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы на форуме?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.