Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лучший и худший альбомы 2009г.

Перейти вниз 
+7
ExitusFT
DarkMortician
immortal79
Cyclone #6
Zabgodrbn
Странник
Degrim
Участников: 11
АвторСообщение
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime21st Декабрь 2009, 20:44

В общем товарищи, год выдался удачным, множество коллективов порадовало нас своими новыми творениями, разочарований практически нет!!
Из лучших отмечу, то что больше всего зацепило: Nargaroth - 2009 Jahreszeinen, Immortal - 2009 All Shall Fall, Hypocrisy - 2009 Taste Of Extreme Divinity, Kreator - 2009 Hordes Of Chaos, Slayer - 2009 World Painted Blood, и это далеко не всё, есть ещё куча замеч. вещей!! Из худших отмечу Sonata Arctica - 2009 The Days Of Grays, не нравится их всё большее и большее погружение в прогрессив!!
Жду ваших мнений!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime21st Декабрь 2009, 21:13

Зацепили Slayer-World Painted Blood,Insomnium-Across The Dark,Vader-Necropolis.Решительно не зацепил Katatonia-Night Is The New Day.
Особняком (ибо не металл но отношение имеет) отмечу Vinterriket-Horizontmelancholie,несмотря на переход от эмбиент блэка к дарк-эмбиенту и дарквэйву качество всё ещё на высоте.


Последний раз редактировалось: Странник (25th Декабрь 2009, 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zabgodrbn
Новичок
Новичок
Zabgodrbn


Город : Балаково
Настрой : Надоело учиться - охота напиться

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime21st Декабрь 2009, 23:05

Лучшие Dagor Dagorath - Yetzer Ha'Ra(проект русско-израильский), Девятый орден - Посвящение, конечно же Vader-Necropolis, Belphegor - Walpurgis Rites - Hexenwahn, WelicoRuss - Апейрон, Ордалион - Сквозь Кому Души, сингл Эпоха - Разговор с ангелом, Чёрный кузнец- Я, тот, кто я есть, Рогатые трупоеды - Circvs Ov Sins Enter The Vices, Ольви- Последнее Небо, Лешак - Чертоворот(очень даже неплох), Крылья - В краю потеряных душ, Боянов гимн - эхо древности, Shining - VI - Klagopsalmer, Мардук - Wormwood, M8l8th - Непоколебимая Вера, Lifelover - Dekadens EP, Lacrimosa - Sehnsucht , Имморталы тоже хороши, Everlost - Эклектика, Diary of Dreams - (If), Dethklok - Dethalbum II, Artillery - When Death Comes, Arcane Grail - Arya Marga, Ajattara - Noitumaa. Из огорчений не особо Бегемоты вставили,Theatre Of Tragedy и Katatonia, Могильный червячок тоже не впечатляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime22nd Декабрь 2009, 02:48

худший альбом - однозначно Behemoth - Evangelion....просто невероятно разочаровал,а насчет лучшего даже и не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime22nd Декабрь 2009, 03:35

Меня в этом году оч порадовали Аркона и Калевала жду Сваргу
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime22nd Декабрь 2009, 04:39

Zabgodrbn, да Dethklok хороши!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime24th Декабрь 2009, 04:32

Я тут между делом придумал...лучший альбом для меня в этом году
Funeral Mist - Mаrаnаthа
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime24th Декабрь 2009, 04:53

Evil Cat пишет:
Я тут между делом придумал...лучший альбом для меня в этом году
Funeral Mist - Mаrаnаthа
Кстати отличный альбом получился, не хуже Salvation!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime24th Декабрь 2009, 14:00

Ну кстати Sаlvаtion меня все же несколько больше радует,но этот тоже очень даже хорош!smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime24th Декабрь 2009, 14:20

Лучший по-моему Cryptopsy - The Unspoken King.
Также Motorhead ''Motoriser'' хорош довольно)
худший хз....бегемота не слышал '09, но уверен, что гавно...
Кроме Thelema и Satanica вообще ничего у них гениального нет)

Hypocrisy в этом году ''не очень'' альбом выпустили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime24th Декабрь 2009, 16:36

Не согласен насчет бегемота...Zos Kiа Cultus и Dеmigоd по моему тоже очень даже ничего,но это всё, конечно,на любителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime24th Декабрь 2009, 17:43

DarkMortician пишет:
Лучший по-моему Cryptopsy - The Unspoken King.
Также Motorhead ''Motoriser'' хорош довольно)
худший хз....бегемота не слышал '09, но уверен, что гавно...
Кроме Thelema и Satanica вообще ничего у них гениального нет)

Hypocrisy в этом году ''не очень'' альбом выпустили...

Cryptopsy и Motorhead, эти альбомы были выпущены в 2008, а у нас тема про 2009!!
На счёт Hypocrisy тоже не соглашусь, довольно жёсткий по-моему альбом выпустили!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ExitusFT
Завсегдатай
Завсегдатай
ExitusFT


Город : Moscow
Настрой : на тон ниже стандартного

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime25th Декабрь 2009, 03:53

лучшие альбомы 2009:
Callisto - Providence
Isis - Wavering Radiant
Minsk - With Echoes in the Movement of Stone
Katatonia - Night Is The New Day
ну и из не метала - Depeche Mode - Sounds Of The Universe и Muse - Resistance.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myspace.com/forestthroneband
Selin
Новичок
Новичок
Selin


Город : Планета земля

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime28th Декабрь 2009, 04:38

Для меня однозначно лучший альбом 2009 года- это альбом группы Metallica "Death Magnetic". Для меня он лучший во всем творчестве группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ExitusFT
Завсегдатай
Завсегдатай
ExitusFT


Город : Moscow
Настрой : на тон ниже стандартного

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime28th Декабрь 2009, 05:38

Selin пишет:
Для меня однозначно лучший альбом 2009 года- это альбом группы Metallica "Death Magnetic". Для меня он лучший во всем творчестве группы.
/facepalm
death magnetic 2008 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myspace.com/forestthroneband
Selin
Новичок
Новичок
Selin


Город : Планета земля

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime28th Декабрь 2009, 19:46

Ну да, конечно же. Пардон, ошиблась. Просто я его впервые послушала летом, поэтому у меня и асоциация с этим годом.


Последний раз редактировалось: Selin (29th Декабрь 2009, 01:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime28th Декабрь 2009, 19:51

Selin пишет:
Для меня однозначно лучший альбом 2009 года- это альбом группы Metallica "Death Magnetic". Для меня он лучший во всем творчестве группы.

он звучит шедеврально на фоне СтАнгеров, Релоадов и тд.
до раннего творчества группы он явно не дотягивает.
К тому же некоторые риффы подозрительно похожи на пред. альбомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime30th Декабрь 2009, 22:51

очень порадовал Samael - Above (2009).
Комментирует вокалист SAMAEL Vorph:
Цитата :
Долгие двадцать лет мы пытались создать альбом, который целиком воплощает в себе саму суть SAMAEL, и мы создали "Solar Soul". Теперь мы считаем, что пришло время вспомнить, откуда мы пришли — эту роль выполнит "Above". Это будет как бы расширенная версия из наших первых трёх или четырех альбомов, я бы даже сказал, та невидимая нить, связующая "Ceremony Of Opposites" и "Passage". В проекте "Era One" мы намешали множество разных стилей, в "Above" же всё лишнее удалено. Это будет металл-альбом до мозга костей!

и дейтвительно, получился очень мощный по звучанию альбом. глубокий звук, сильная энергетика, мало электронщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime3rd Январь 2010, 00:46

Из более 400 выуженных из тырнета релизов 2009-го года пока удалось ознакомиться, разумеется, далеко не со всем, однако вряд ли что-то сместит лидера моего личного хит-парада - гр. Crystal Viper альбом "Metal Nation". На втором месте, пожалуй, Nostradameus "Illusion's Parade".
А худший.. на то он наверно и худший, чтоб забыть нафиг. Не вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime17th Январь 2010, 08:45

вобще на самом деле очень трудно выбирать лучший и худший, ибо они все разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Лучший и худший альбомы 2009г. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший и худший альбомы 2009г.   Лучший и худший альбомы 2009г. Icon_minitime17th Январь 2010, 16:33

А по мне так довольно легко, если альбом действительно стоящий, то он заслуживает моего внимания, вот например как Nargaroth - Jahreszeiten, шедевральная вещь!! А как Sonata Arctica играет всё хуже и хуже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший и худший альбомы 2009г.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Обсуждаем тяжеляк-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.