Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Драки,нападения,разборки.

Перейти вниз 
+19
Rastishka
DarkMortician
Дашка
immortal79
RavenDark
Ghost
Faunus
Degrim
Astralis
Antti
Satariel
Reg
STEEL
Чак
Задумчик Тёмный
Господин мой Смерть
Behemoth
Catastrophe
Metalina
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime17th Март 2008, 19:34

Металлисты,рокеры,поклонники тяжелой музыки.БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!Не для кого не новость,что нас бьют после концертов,на улицах фанатьё и т.п.Но вот с субботу в Москве на Чистых прудах, где как известно, в последнее время всё больше драк и даже с летальным исходом,произошло очередное нападение.Шла компания из 4 металлистов по аллее их просто схватили и начали месить,без комментариев,а напали то фанаты ЦСК.Причём окружили так, что одного парня вытащить было вообще нереально.Вобщем обратились к милиции для начала,основателей драки забрали.Не знаю,что было потом ..вроде бы хотел им ответить узнавший об этом остальной народ,но вобщем парень в больнице с сотрясением и разбитым носом.Ну а вообще... уже не раз были случаи типа...отловили,побили,пришёл домой, лёг спать и не проснулся,кровоизлияние в мозг.Если вдруг такое случиться с вами обязательно обратитесь сразу же к врачу,уже умерли многие от казалось бы обычного удара в нос!Да прибудет с нами....)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Doenitz
Гость
avatar



Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime29th Март 2008, 03:18

*нецензурная брань* гопоте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime2nd Апрель 2008, 18:50

Да я вижу гопота совсем оборзела! Чё спокойно-то не живется уродам?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Behemoth
Забегалец
Забегалец
avatar


Город : пїЅпїЅпїЅ

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime3rd Апрель 2008, 03:41

Тяжело жить...приходится выживать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Гость
avatar



Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime3rd Апрель 2008, 15:52

pitpaf твари,сволочи,уроды!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime20th Апрель 2008, 16:35

Я помню ко мне прикопался один мудила из толпы гопников, мол "ты че думаешь, ты крутик?!" и все такое.. ну, думаю - пипец мне. Но тут его пьяный друг подгреб и разрулил ситуация. Мы с ним (с другом) попиздели маленько и разошлись. Думаю - нормальный чел попался! А через полгодика мне сказали, что его посадили за изнасилование и убийство какой-то девчонки молоденькой, ему самому-то лет 20 было. Вот так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime20th Апрель 2008, 17:13

Гопота она и есть гопота, чего вы от нее хотите? И она ВСЕГДА к нам (и не только к нам) будет прикапываться, мы ведь выделяемся и внутренне (тем, как мыслим. системой ценностей) и внешне. Откуда вообще слово "гопник" пошло, знаете? Гопник первоначально - человек, промышляющий "гоп-стопом"( у г-на Розембаума есть как раз про это песня), то есть грабежом, причем на "гоп-стоп" кого угодно взять могут. Месят и друг друга, это же любимая деревенская забава - стенка на стенку, поселок на поселок. Я сейчас скажу вещь, которая может показаться многим абсурдом. Но! Хорошо, что они (гопы, быдло) есть. Это делает острее жизнь. И вообще, при столкновении с гопами сразу становится ясно, кто у тебя друзья - быдло в косухах, или все-таки металлисты. Если друзья настоящие - то даже если гопов больше - не побегут а будут биться вместе с тобой плечом к плечу. А если друзья - дерьмо, то нафиг вообще такие друзья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime20th Апрель 2008, 18:31

Задумчик Тёмный, ясен перец, но я лично предпочитаю мирный исход, если он возможен.. пис вам, братья.. victory drinkers
wild
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime20th Апрель 2008, 23:35

Да я тоже не могу себя агрессивным назвать...но если оскорбят - отвечу. Бывают же случаи, когда без драки никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime21st Апрель 2008, 00:43

год назад,так фанаты друга отметелили ,уроды.Проломили грудь,сотресение мозга,и сломали ребро.и это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime21st Апрель 2008, 01:58

не, я не понимаю: ну зачем ваще кого-то бить?! Я считаю так: не нравится тебе человек или та музыка, которую он слушает - так просто не общайся с ним и всё! К чему все эти разборки?! но гопота видимо не может жить по-нормальному.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime21st Апрель 2008, 17:59

...сдается мне у этого явления (ненависть к непохожему на тебя) очень глубокие корни. Читал я, правда не помню где, что еще на уровне первобытно-общинного строя тех, кто обликом и образом не вписывался в племя - убивали, или изгоняли...Ну а у гопоты вообще очень развито стадное чувство. Когда как правило, они нападают на неформалов? Когда их толпа а нас либо равное количество либо меньше. Мотивация может быть такая - вот непонятный мне человек, что бы выглядеть круче перед друзьями - можно его избить, так как он не похож на нас, он не один из нас, таким образом можно доказать своим свою крутизну а чужим - то, что физически они слабее. Гопов раздражает само присутствие людей, от них отличающихся. То, что у цивила выражается в раздражении у гопоты выражается в ненависти. По этой же причине (причине непохожести) сейчас все чаще и чаще в школах имеют место случаи систематической травли учащимися своих однокласс(ниц/ников) непохожих на них....ПРОСТО НЕПОХОЖИХ....
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime14th Май 2008, 20:28

гопота просыпается надо быть внимательнее!!!!!Да вот вспомнил дело как на русских чечены напали!Сначала была драка 1 на 1 наш повалил чечена начал душить и вдруг 20 чеченцев ринулись на наших наших тоже 20!Но наши отступили идти голыми руками против ножей арматур не реал!Наши разбежались и подзывали своих чебуреки тоже подзывали своих!В конце концов была драка 60 на 60!Это происходило в Городе Ставрополь!
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime14th Май 2008, 20:39

Гопники призерают нас и их не мало!Если будут мутузить металиста я думаю металист должен выручить своего соподвижника по культуре!А если он наложит и убежит какой из него металлист позер какойто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime14th Май 2008, 20:42

Задумчик Тёмный пишет:
Гопов раздражает само присутствие людей, от них отличающихся. То, что у цивила выражается в раздражении у гопоты выражается в ненависти. По этой же причине (причине непохожести) сейчас все чаще и чаще в школах имеют место случаи систематической травли учащимися своих однокласс(ниц/ников) непохожих на них....ПРОСТО НЕПОХОЖИХ....
Хмм...ни когда не испытывал ненависть или хотя бы раздражение к просто непохожему на меня человеку,всегда относился с пониманием.
А что касается драк,думаю всегда нужно искать мирное решение,или хотя бы из двух зол выбирать меньшее,не понимаю на кой хрен лесть в бесполезную драку с гопотой,её что будут помнить веками,или это может решит многие бролемы,на самом деле это ничего не изменит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime14th Май 2008, 21:06

У нас тут в поселке всё как то не так уж хреново.Я знаю кучу реперов куча реперов знает меня.Стычки бывают и то когда я чего нить натворю.Например на днях пьяненый я приставал к девушке гопника,На следующий день просто подошол спросил что за нафиг.Поговорили и разошлись=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Antti
Новичок
Новичок
Antti


Город : Kingdom

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime17th Май 2008, 07:21

Меня и на дискотеки по синьке заносило ни один раз ))) Навероное был будний день, потому до сих пор жив. А так с гопотой у нас все вроде нормально. Они есть конечно, но стычек не возникало. Наша молодежь поголовно помешалась на ЭМО. Встречаются на каждом углу. Так что массы уже привыкли к странно выглядящим подросткам. Бабушки и то волосы в сиреневый цвет красят :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime20th Май 2008, 16:24

жесть злой
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime20th Май 2008, 16:27

Antti пишет:
Наша молодежь поголовно помешалась на ЭМО. Так что массы уже привыкли к странно выглядящим подросткам. Бабушки и то волосы в сиреневый цвет красят :D
сейчас везде на эмо все помешаны,не только у тебя...Но вот бабушек с сиреневыми волосами маловато,это прям новая субкультура biggrin1 mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime20th Май 2008, 18:21

Эмо кидство по идее есть в малолетнем дебилизме и в старческом маразме
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime17th Июль 2008, 00:02

Господин мой Смерть пишет:
Я помню ко мне прикопался один мудила из толпы гопников, мол "ты че думаешь, ты крутик?!" и все такое.. ну, думаю - пипец мне. Но тут его пьяный друг подгреб и разрулил ситуация. Мы с ним (с другом) попиздели маленько и разошлись. Думаю - нормальный чел попался! А через полгодика мне сказали, что его посадили за изнасилование и убийство какой-то девчонки молоденькой, ему самому-то лет 20 было. Вот так вот...


Жутко... swoon
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime17th Июль 2008, 00:05

Viima пишет:
Antti пишет:
Наша молодежь поголовно помешалась на ЭМО. Так что массы уже привыкли к странно выглядящим подросткам. Бабушки и то волосы в сиреневый цвет красят :D
сейчас везде на эмо все помешаны,не только у тебя...Но вот бабушек с сиреневыми волосами маловато,это прям новая субкультура biggrin1 mosking


У нас в городе тоже есть бабушки с сиреневыми волосами, но чаще встречаются с красными :lol: Кстати, у знакомого в универе есть преподша с розовыми волосами и зелёными бровями, очень злостная старушонка. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime17th Июль 2008, 00:10

В школе в которой учился мой брат, металлистов, мягко говоря, не любили. +море драк из-за национальной розни. Так вот, однажды он увидел как парня ударили по затылку с такой силой, что у последнего, в прямом смысле слова,выскочил глаз(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime17th Июль 2008, 01:17

ужас какой! от таких вещей реально страшно становится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Драки,нападения,разборки. Empty
СообщениеТема: Re: Драки,нападения,разборки.   Драки,нападения,разборки. Icon_minitime17th Июль 2008, 01:33

Catastrophe пишет:
ужас какой! от таких вещей реально страшно становится...

Да уж(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Драки,нападения,разборки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.