Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сексуальные меньшинства

Перейти вниз 
+10
Adept
Satanist
Metalina
DarkMortician
Catastrophe
Дашка
SS18
Degrim
Белка
Cyclone #6
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime6th Февраль 2011, 15:08

взял бы всех геев, и засунул в одну большую газовую камеру.....чтоб мусора всякого поменьше было


Последний раз редактировалось: Evil Cat (18th Февраль 2011, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime6th Февраль 2011, 17:30

откуда такая нетерпимость к геям Х) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime6th Февраль 2011, 20:29

Не, ну само собой тебе этого не понять, т.к. ты девушка и геи (обычно) для вас лучшие друзья ибо они не будут стараться тебя соблазнить и ты с ними всегда можешь разговаривать на любые темы!! А вот мы мужчины их не особо любим, т.к. за их косые взгляды и намёки на нас мы очень хотим их ударить, а то и того хуже!!

P.S. off top off top off top
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime6th Февраль 2011, 20:50

ну, не в том дело. просто для меня проявление нетерпимости к геям сравнимо с отношением обывателей к тем же неформалам. и тех и других не любят за их непохожесть. ну на самом то деле, человеку его ориентация и так много неудобств и страданий приносит, а тут ещё и такое отношение. виноваты они, чтоли , что такими родились ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime7th Февраль 2011, 02:41

Дав примеры женского бодибилдинга и мужского гомосексуализма, я не стремился перевести разговор на них (т.е.в оффтоп) smile3 Просто хотел показать степень дисгармоничности и неестественности женского гроулинга как явления. Я вообще думал написать что-то более "толерантное", но когда, прежде чем задать вопрос Evil Cat про различие на слух, посмотрел какое-то видео с какой-то "талантливой" гроульщицей, эмоции были примерно такие же как после просмотра приведённых в пример фото.
Думаю, стремление вырваться за рамки стереотипов о женственности не должно доходить до идиотизма и уродства.
А касательно "атаки", что ж, не являясь спецом в этой области, не буду спорить. Может быть, зная такие тонкости, и можно со значительной степенью точности угадывать, мужчина издаёт эти блююще-рычащие звуки, или женщина. Но уверен, что большинству тех, кто просто слушает музыку, не препарируя её с целью идентификации пола источника рёва у микрофона, такая идентификация не по силам. Т.е. "попадание" будет верным примерно 50/50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime7th Февраль 2011, 03:58

Белка...гомосексуалисты - это гниль в нашем обществе, одна из многих, но таки не самая незначительная. Это засорение генофонда человечества неспособными к продолжению рода "клетками"
ss18, грубо говоря, атака - это показатель плавности перетекания нот из одной в другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime7th Февраль 2011, 20:24

Нагуглил я для общего развития про «атаку звука».
Итак, значит, мы имеем три основных вида этой самой атаки:
Твёрдая; Мягкая; Придыхательная…
Evil Cat, я так понимаю, когда ты писал, что «в 99% случаев атака у женского вокала гораздо меньше, чем у мужского» ты имел в виду, что женский гроулинг в основном использует «мягкую атаку»? А мужской, соответственно, её использует редко (100-99=1%), вследствие чего по этой атаке можно женский отличить от мужского?
А ты можешь мне, чтоб я представлял, как это выглядит на практике, дать примеры нескольких групп с мужским и женским гроулингом с разными этими «атаками»?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime7th Февраль 2011, 22:14

Evil Cat пишет:
Белка...гомосексуалисты - это гниль в нашем обществе, одна из многих, но таки не самая незначительная. Это засорение генофонда человечества неспособными к продолжению рода "клетками"
ss18, грубо говоря, атака - это показатель плавности перетекания нот из одной в другую.

не согласна. во-первых, гомосексуализм есть и у животных. значит, это не в современном обществе дело. во-вторых, я так поняла, ты оцениваешь людей с точки зрения полезности обществу ? мне такая точка зрения чужда. я индивидуалист по своей натуре. касательно судьбы человеческого вида, придерживаюсь мнения: "после нас хоть потоп". и мне совершенно безразлична ориентация человека Х)) в конце-концов, людей и так слишком много наплодилось , 6 миллиардов, вполне хватило бы и 3. вообще, есть версия, что природа пытается таким образом восстановить баланс численности человеческих особей Х))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime8th Февраль 2011, 13:05


Белка, и чего, что у животных есть? У животных что, отклонений не бывает? И НА ЧТО хватило бы три миллиарда? Или, может быть, тогда уж хватило бы и миллиона?
ЗЫ у тебя возникают какие нибудь мысли, когда ты узнаешь про то, что "был пойман маньяк, изнасиловавший, а затем убивший кучу женщин"?


Последний раз редактировалось: Evil Cat (18th Февраль 2011, 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime8th Февраль 2011, 23:00

Evil Cat пишет:
Белка, и чего, что у животных есть? У животных что, отклонений не бывает? И НА ЧТО хватило бы три миллиарда? Или, может быть, тогда уж хватило бы и миллиона?
ЗЫ у тебя возникают какие нибудь мысли, когда ты узнаешь про то, что "был пойман маньяк, изнасиловавший, а затем убивший кучу женщин"?

отклонения? а ты можешь ответить на вопрос, что такое отклонение? ненорма? а что есть норма? это всё условно. если в природе существует такое явление, значит, оно имеет право на существование, природа сама создала таких существ. и не нам судить это.

З.Ы. это к вопросу об отклонениях?
я отношусь к этому как к неизбежному явлению , которое есть , и с ним ничего не поделаешь. см. выше.

и да, может, создать отдельную тему по этому вопросу, а то замусорили тему уже Х)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime9th Февраль 2011, 03:36

ну, можно и тему создать)
Но мне с моего смарта жутко лееень это делать, а инет пока не пашет.
А "нормы" я определить могу, и могу сказать, что такое отклонение. А знаешь, почему? Потому что нормы каждый устанавливает для себя сам.
А мне вот, знаешь ли, таких мудаков хочется расстрелять лично.
"так значит, ты убил жену? Только крутой мужик способен замочить бабу. Нужно с ним как-то разобраться, парни"(с)
Человечество - единый организм. А мы все - клетки. Есть полезные, а есть вредоносные. Нейтральных не бывает. Так какая ты? Или тебе и правда похрен на судьбу того, частью чего ты являешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime10th Февраль 2011, 21:22

Evil Cat пишет:
ну, можно и тему создать) "нормы" я определить могу, и могу сказать, что такое отклонение. А знаешь, почему? Потому что нормы каждый устанавливает для себя сам.

Человечество - единый организм. А мы все - клетки. Есть полезные, а есть вредоносные. Нейтральных не бывает. Так какая ты? Или тебе и правда похрен на судьбу того, частью чего ты являешься?
противоречишь са себе. сначала говоришь, что нормы каждый устанавливает сам, а потом пытаешься навязать мне своё личное видение норм и мира своим вопросом)))))
у мееня сооовсем другое видение мира)) поэтому, вопрос абсурдный, отвечать на него нет смысла Х))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime10th Февраль 2011, 22:31

Ну и нафлудили вы тут ребятки... Что геи, что лесби - на костер! Мне приходилось общаться и с теми, и другими. В Москве таких хватает, а когда ты с ними еще и работаешь - так это вообще катастрофа. У мня непроизвольно появлялось на лице выражение презрения что ли.... ну или как-будто я иду по улице где очень сильно воняет из канализации. Вот и ассоциация у меня с этими людьми именно такая - отбросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime10th Февраль 2011, 23:03

офигенная логика. если человек не гетеро- он отброс. а не кажетсся ли вам, что с кем спать- это личное дело каждого человека))))))
я, кстати, тоже общалассь с геем. хороший был парень...sad поэтому, меня ваше гомофобство очень задевает

но, например, всякие гей-парады, и прочую муру я не одобряю. когда прямо демонстрируют всем свою ориентацию своим неадекватным поведением - это гадость.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime11th Февраль 2011, 18:22

Белка пишет:
офигенная логика. если человек не гетеро- он отброс. а не кажетсся ли вам, что с кем спать- это личное дело каждого человека))))))

я, кстати, тоже общалассь с геем. хороший был парень...sad поэтому, меня ваше гомофобство очень задевает

но, например, всякие гей-парады, и прочую муру я не одобряю. когда прямо демонстрируют всем свою ориентацию своим неадекватным поведением - это гадость.


Вот с этим я абсолютно согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime12th Февраль 2011, 13:50

Нашла ВКонтакте: Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. Вы голый. К кому вы повернётесь спиной?
И теперь перефразируем: Ты лежишь между парнем твое мечты и лесби. Голая. От кого ты отвернешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime12th Февраль 2011, 15:47

приколы на аргумент не тянут)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime18th Февраль 2011, 15:02

белка, конечно, толерантность - это благо, но все хорошо в меру...
Тут, на форуме, уже ведь поднималась как то эта тема...теперь озвучу одну из своих мыслей тебе:
Ты - мать взрослого...ну как взрослого...20и летнего сына. Приходишь домой вечером, готовишь кушать...тут звонок в дверь. Стоит твой сын и здоровенный, толсты, волосатый мужик. "привет, мам, это Ваня, мы любим друг друга."
Твоя реакция?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime18th Февраль 2011, 15:32

да пускай чо хотят делают, лишь бы гетеро к себе не перетягивали))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime18th Февраль 2011, 18:13

Evil Cat пишет:
белка, конечно, толерантность - это благо, но все хорошо в меру...
Тут, на форуме, уже ведь поднималась как то эта тема...теперь озвучу одну из своих мыслей тебе:
Ты - мать взрослого...ну как взрослого...20и летнего сына. Приходишь домой вечером, готовишь кушать...тут звонок в дверь. Стоит твой сын и здоровенный, толсты, волосатый мужик. "привет, мам, это Ваня, мы любим друг друга."
Твоя реакция?

хехе )) пытаешься переубедить воздействием на эмоции :РРР ?
а вот не получится smile3)))
моя реакция была бы абсолютно нормальной. если ему так нравится- пускай. запрещать что-то взрослому человеку- это идиотизм. воспитывать надо в детстве, а е*ать человеку мозг в сознательносм возрасте- дело бесполезное, и даже вредное.
и вообще, я считаю, что наивысшее проявление родительской любви- это принять ребёнка таким, какой он есть. это, конечно, не значит, что его не нужно воспитывать и т.п. просто не нужно ломать человека. а ориентация- это как раз такая вещь, которая может не зависеть от воспитания человека или других качеств. ну родился он таким, и кто в этом виноват?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime18th Февраль 2011, 18:20

Ну я вообще считаю,что это заболевание,точнее расстройство,часто обусловленное определенными факторами,как правило,закладывающимися до 14 лет,проявляющимися уже позднее,в период половой идентификации субъекта и поиска полового партнера.Это такое же отклонение от нормы,как,например,повышенное давление,только не в физиологическом,а психическом аспекте.Поэтому тут или лечить или забить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime18th Февраль 2011, 18:27

лечить это врядли возможно Х))))
а вообще, было в истории несколько эпох, когда такие отношения считались нормальными smile3
но не в том суть, нормально это или нет, это спорный вопрос. я просто к тому , что категорически против гомофобии smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime18th Февраль 2011, 19:07

...а Белка права по-моему...легче забить на геев и всё...если конешно не пристают))...за это и в морду дать можно...а так пусть себе живут ...их личное дело с кем тра...эмм..."спариваться"))......а вот гопников истреблять нужно! pitpaf !!вот это дело.!!..смерть им skull ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime18th Февраль 2011, 20:46

Мб конечно не самый лучший пример, но почему же мы крыс истребляем? Живые создания, тоже хотят пить, есть и размножаться, но мы их убиваем. А педофилы? Тоже пусть живут? От геев и лесби ДЕТЕЙ НЕТ! Если разрешить однополые семьи по всему миру, то что будет с человечеством через несколько сотен лет? Да я думаю это уже через десятилетия скажется. За хрен подвешивать короче и точка.

И если разрешите, то выскажусь по этой ситуации:

Evil Cat пишет:

Ты - мать взрослого...ну как взрослого...20и летнего сына. Приходишь домой вечером, готовишь кушать...тут звонок в дверь. Стоит твой сын и здоровенный, толсты, волосатый мужик. "привет, мам, это Ваня, мы любим друг друга."
Твоя реакция?

Изначально воспитывать нужно было сына правильно. А если даже такое и случилось.... понимающие и лояльно к этому относиться я бы точно не стала. У меня есть знакомы мальчик "нетрадиционной ориентации", работали вместе. Мать у него знает, что он такой, отец - нет. НО что больше всего меня здесь вырубает - так это то, что мама его ездит с сыном и его парнем отдыхать по миру!!!(Парень всё оплачивает)
Данил (так зовут мальчика-гея) как-то сказал что всё равно заведет нормальную семью. но ему пока что нравится так, и даже если будет семья, от такого он не собирается отказываться.

PS И не всё в наше время как в фильме Горбатая гора. Там реально мужиков жаль....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Сексуальные меньшинства Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства Icon_minitime18th Февраль 2011, 21:12

хм... дети- это не аргумент. я не хочу заводить детей, что, меня за это "истребить" надо, так как я бесполезна для общества ? biggrin1
а при чём в этой ситуации нетрадиционная ориентация? здесь дело в личностных качествах, то есть , в корысти и эгоизме, насколько я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
 
Сексуальные меньшинства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.