Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рукопашный бой

Перейти вниз 

Хотите ли вы уметь защититься и защищать (а можт и атаковать)?
Да
Рукопашный бой I_vote_lcap60%Рукопашный бой I_vote_rcap
 60% [ 3 ]
Нет
Рукопашный бой I_vote_lcap0%Рукопашный бой I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хотел(а) бы, да денег нет
Рукопашный бой I_vote_lcap20%Рукопашный бой I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Бред какой-то!
Рукопашный бой I_vote_lcap20%Рукопашный бой I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Azura
Забегалец
Забегалец
Azura


Город : Москва
Настрой : Don't cry

Рукопашный бой Empty
СообщениеТема: Рукопашный бой   Рукопашный бой Icon_minitime8th Март 2012, 01:25

Сколько я за свою неформальную жизнь пережила всяких побоищ... И скинхеды и фанаты футбольные и все яро ненавидят неформалов. Конечно, такие шакалы если в стаю собьются - врят ли испугаются небольшую кучку наших разодетых мужчин. Тем более, больно приятно унижать людей, которые не как все, которые по их мнению хотят быть особенными...

Так давайте будем особенными(ну это я собственно уже не только к нашим парням, но и к девушкам обращаюсь)!
Я очень увлекалась изучением философий единоборств востока и нашей Родины. И узнала от сведущих людей очень интересные факты.

Наши ратные искусства превосходят в сотни раз восточные школы. Вы спросите: Как, боже мой??? Я отвечу. Восточные школы полностью основаны на развитии рефлексов. Чтобы выработать чёткие рефлексы люди учатся десятками лет!
В наших искусствах боя отрабатывают инстинкты самого тела, генетически заложенные глубоко в древности. По этому ученик нашей ратной школы сможет приспособиться под приёмы любой школы кунг-фу (например) и победить соперника именно за счёт того, что он будет думать мозгом, а не телом!
Рекламировать школы наших единоборств я не буду. Я лишь приведу некоторые виды единоборств с краткими описаниями, а те кто захотят раскидывать по 5 гопотятников за прогулку - сами найдут по названию школы и учителей. derisive

Буза
- борьба для настоящих здоровяков. Кулачный бой.
Рус-бой - смешанный стиль борьбы, один из универсальных на все случаи жизни. Рус-бою обучаются лучшие бойцы ОМОНА, однако, у нас есть неоф. школа в Москве!
Любки - школа основанная на уклонении, подойдёт настоящим весельчакам и хитрецам, т.к. это ремесло скоморохов. Настоящие мастера этой школы владеют бесконтактным боем (сколько бы там не лили яд на эту тему, я сама на себе как-то испытала "удар мастера")))).
Казачий СПАС - ещё один универсальный вид борьбы, схожий с рус-боем, но более продвинутый.
Система Кадочникова - урезаная версия рус-боя (не оч советую, но зато есть видео-курс, для ленивых)))).
Система Рябко - добрая система боя, направленная не на калечение людей.
Скобарь - ещё одна характерная техника борьбы, однако имеющая некоторые различия с другими.
Славяно-горицкая - вид спортивного единоборства и комплексное боевое искусство, состоящее из четырех видов и двенадцати базовых стилей, объединенных общим названием. Славяно-горицкая борьба – авторская система, разработанная А.К.Беловым на основе боевых и состязательных традиций восточных славян. Основная задача системы – подготовить бойца-универсала, способного бороться по любым правилам и в любых условиях, против нескольких противников (в том числе вооруженных) и т.д. (не советую)
Самбо, восстановленая по крупицам система боя, европейской части бывшего СССР!
_______________________________________________________________________

У каждой из этих техник есть философия, которую обязательно преподают каждому ученику, т.к. она несёт информацию, необходимую для усвоения самой системы боя. Лично я знаю, что на рус-бое, например, занимались беременные девушки. =) Там очень личный подход к каждому ученику, а срок обучения зависит от опасности, которую ты готов принять на себя во время тренировок.

Кстати, для каждой из этих техник нужна справка из психоневрологического диспансера. biggrin1 Там потому что учатся стрелять из оружия к тому же. =)

Если что, я готова ответить на некоторые вопросы и даже поделиться ссылками школ. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://virelart.ru
 
Рукопашный бой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.