Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши идеалы и идеология

Перейти вниз 
+16
Дашка
Странник
DarkMortician
immortal79
Degrim
Ghost
Reg
NeMiroshsh
Жestь
Chaser
Задумчик Тёмный
Catastrophe
metalldoctor
Skydancer
Metalina
Quarantine
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Terve
Гость
avatar



Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime26th Март 2008, 17:26

Пусть каждый скажет в чём наша идеология,кроме того,чтобы бухать и слушать металл=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime28th Март 2008, 02:51

А те оно надо? Слушай металл, бухай, ходи на концерты и т.п.
Главное ты металлу не изменяй))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime28th Март 2008, 18:41

Давайте всё таки уточним...нормальная тема,кстати.Вообще изначально наша идеология-быть против системы(политики,навязанной культуры,попсы,стиля одежды и т.п.).Ну и соответственно у нас как бы своя независимая субкультура(свой стиль одежды,музыка,свои ценности,тяга к общению с себе подобными,длинные волосы у парней),т.е. отклонения от придуманных обществом "норм и понятий".А бухло,концерты,металл-развлечения и наши интересы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime1st Апрель 2008, 04:40

вот так вот как бы сложно сказать - честно и сам не знаю... подумаю - может чо и скажу попозже.....метал и все тут .... труЪ! :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime1st Апрель 2008, 20:26

нуууу метал это само собой
а еще я НС
Вернуться к началу Перейти вниз
catastro
Гость
avatar



Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime2nd Апрель 2008, 01:00

ну металл - это своего рода философия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime2nd Апрель 2008, 18:42

мы не только слушаем металл мы его исповедуем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime2nd Апрель 2008, 18:59

слушайте, а вообще я фигею с живучести этого форума
Все начиналось еще в 2005 и до сих пор продолжается....
ЗЫ живучесть не может не радовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime5th Апрель 2008, 12:31

Наша идеология
Вообще-то, длинные волосы - это не только наш атрибут (а еще и хиппи, и готов и альтеров. и панков). Борьба против Системы скорее - удел панков (у металлистов это не так явно проявляется - пример тому - есть очень много подпольных панк, Oi, Hard Core команд, играющих в подполье по идейным соображениям. текстами ругая Систему) а назовите мне Метал-банды. играющие в подполье по идейным соображениям? И разве мы не вписываемся в систему. когда идем в магазин (который платит налоги) и покупая CD покупая напульсники и др. атрибутику? Мы против политики? Да? Из вас, господа, кто-нибудь участвовал в анархистких митингах (анархи тоже против)? Может среди вас есть Хранители Радуги? Против навязанной культуры....да. масс-медиа - зло. Потому что на толпу рассчитано. Интересно, если я себе дрэды сделаю, я что - уже не металлист?
Мне кажется, что идеология металлиста в большей степени проистекает из его потребности в духовной свободе, внутренней. А вот уже упомянутое бухло не вызывает ничего кроме сожаления - более контркуьтурно будет курить травку - потому что она запрещена, а совсем уж контркультурно - перейти на sXe/
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime6th Апрель 2008, 17:07

metalldoctor,работаем над этим..))чтобы была живучесть и т.п.кстати сказать 2005 год-другой форум,мы же адрес сменели потом,кстати не зря,в этом форуме больше возможностей,убобней,стилизованней
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime8th Апрель 2008, 02:19

ога.. Но на этот мы в том году ведь перешли
А так мы ветераны )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime8th Апрель 2008, 02:31

metalldoctor пишет:
ога.. Но на этот мы в том году ведь перешли
А так мы ветераны )))
Это точно, жаль Vehementor не перешел к нам, хороший собеседник был, нашел его музло, достойная команда, хороший брутал дет
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime8th Апрель 2008, 02:42

Задумчик Тёмный
Че то у тебя довольно странное представление о идеалогии, делать то что другие не делают, если по твоему бухать не тема, то по твоему мнению мужиков трахать это будет нормально???В этом политика, для каждого есть рамки, пойми. Был тут тоже один шустрый, попал на нары, а он весь в татухах, а в тюрьме таких очень любят, ну так "жопу на грелку поставили", активист между прочим, все в анархистах ходил, а теперь простой петух, так что не нужно выше головы прыгать....весь строй креативными решениями не поменять, нужно четко определять на что ты способен и понимать что за мгновение мир не изменится
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime9th Апрель 2008, 19:22

В политике тоже нужно разбираться, если не хочешь тупо быть ведомым властями. Так или иначе, живем мы в социуме и подчиняться его законам обязаны, а для этого нужно их знать и понимать. Не хочешь жить со всеми - вали на все четыре стороны. Знаменитые компании - производители гитар, комбов, другого электро-звукового оборудования отлично интегрировались в систему.
Идеология рок'н'ролл в моем понимании - это своя внутренняя свобода. Одевайся во что хочешь, общайся с кем хочешь, делай что хочешь (в рамках закона, конечно). Если ты гонишь по дороге на байке или своей скоростной тачке, при этом качая в такт головой под Rage, Арию или Helloween - это твой рок'н'ролл.
С другой стороны, не очень люблю, когда перцы с длинными, месяцами немытыми волосами в грязных доисторических косухах изображают из себя крутых перцев, заигрывая с молоденькими школьницами. Многие из них сильно смахивают на необремененных интеллектом людей, совершенно не нашедших себя в жизни.
Кем бы ты ни был, ты должен приносить пользу и обществу, в котором живешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime9th Апрель 2008, 19:46

Все правы и каждый по своему,но более конкретные(общие для большинства)понятия идеологии выстроить что то нам не удаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime9th Апрель 2008, 20:55

Ага, все знают, что она есть, но истина где-то рядом :farao:
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime10th Апрель 2008, 02:04

На все нужно время....а истина кстати приближается, хоть медленными темпами, но все же лучше чем в 90-гг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime10th Апрель 2008, 13:20

А что было в 90-е?
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime11th Апрель 2008, 03:30

Тебе 21 год и ты не знаешь что было в 90-е??? :D Кругом процветал бандитизм, убивали на каждом углу, если ты воловатый, то тебе крупно не повезло, в лучшем случае просто волосы отрежут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime11th Апрель 2008, 18:34

Про бандитизм я прекрасно знаю. Я жил в Тюмени в 90-е. Там этого добра было предостаточно) Тока я тогда еще не думал чтобы стать длинноволосым)
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime14th Апрель 2008, 03:02

Да и я прекрасно им надашался, сам был бандитом...повседневные разборки, но вовремя соскочил, а иначе был бы уже на нарах, или вообще убили бы нахрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime14th Апрель 2008, 16:59

:shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
NeMiroshsh
Новичок
Новичок
NeMiroshsh


Город : Москва
Настрой : Разное

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime7th Май 2008, 05:16

Chaser пишет:
А что было в 90-е?

Фактически полное беззаконие и анархия. На самом деле тогда было не важно к какой субкультуре принадлежишь - мочили всех и везде, просто так. Ну а "волосатиков" - это у гопоты тогдашней (особенно у "люберов") было делом чести замочить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://2ndSS.ru
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime14th Май 2008, 20:14

Задумчик Тёмный дело гуталиш,абсолютно согласен с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Наши идеалы и идеология Empty
СообщениеТема: Re: Наши идеалы и идеология   Наши идеалы и идеология Icon_minitime15th Май 2008, 10:50

Quarantine
(Что-то я поздновато на твой пост отвечаю (тот, что про "петуха-анархиста")). Ну да ладно. Бухать - не тема(точнее - не самая лучшая). Тему найти можно очень легко (написание музыки, текстов, дизайнерская работа, стихи и проза, если в этом таланта нет - путешествия, альпинизм, сплав по горным рекам и т.д)
Мир от наших действий сразу не изменится, в этом согласен. Но он точно не изменится, если мы сложим ручки и будем сидеть. Вы знаете, что было бы, если бы не студенческие волнения в 1968г? Вы вообще знаете что было в 1968г? Нас это не коснулось из-за Железного Занавеса.

"Петух"-анархист. Это частный случай. Может - человек был слабый, а может его специально в пресс-хату засунули (как политического). Я подробностей не знаю. Но! Если он загремел на зону, значит своими действиями все-таки насолил властям. Значит успел что-то сделать.

Могу точно сказать, что за бутылкой водки/пива/вина/самогона - личностно не вырасти и кругозор не расширить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши идеалы и идеология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.