Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Группы, события

Перейти вниз 
+14
Adept
ArchibalD
Дашка
AlcoThrasher
immortal79
Странник
Rastishka
DarkMortician
Ghost
Catastrophe
Degrim
Funeral
Satariel
Metalina
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime24th Октябрь 2009, 17:40

Shagrath, фронтмен DIMMU BORGIR, и King, бывший басист GORGOROTH, создали новую группу, получившую название OV HELL. Это новая глава в истории норвежского блэк-металла. OV HELL будут следовать той же традиции, по которой известны King и Shagrath, но это сотрудничество ознаменует собой новую эру для них обоих.

Frost, Ice Dale и Teloch были наняты для записи первой полноформатной работы коллектива. Альбом, который должен выйти в начале 2010 года на лейбле Indie Recordings, будет содержать всю мощь и бластбиты, достойные их злобной родословной. Ожидайте нападки на всех ложных богов и лицемерие, которые царят в мире сегодня.

«Первый релиз OV HELL будет содержать музыку, над которой я работал в те годы, когда участвовал в GORGOROTH и GOD SEED, — сказал King. — Это был маленький ад, в котором виделась эта музыкальная форма для группы, так что название очень подходит. Благодаря первой песне я вышел на Shagrath'а, я знал, что он был бы идеальной кандидатурой, с кем можно было бы объединить усилия. У него сильные личные качества и сильное желание власти. Я уверен: когда мы закончим работу над этим альбомом, он не будет похож ни на одну работу, которую мы делали раньше, и с качеством, которое не будет уступать ничему представленному в блэк-металле ранее!»

«В связи с нашей музыкальной карьерой и другими проектами время было не на нашей стороне, — добавил Shagrath. — После фестиваля Inferno этого года мы с King'ом снова объединили усилия и подумали, что нам нужно, чтобы совместить нашу страсть к тёмному искусству. В течение прошедшего года King присылал мне демо-записи с идеями, которые заставили меня забыть о моём скептицизме. Я не был уверен, хочу ли участвовать в ещё одном блэк-металлическом проекте, но моя неутолимая жажда к исследованию мрачного зверя дала толчок к рождению OV HELL. Величественный проект OV HELL стал группой, которая отражает наши корни, сырость, мерзость, высокомерную богохульность с бескомпромиссной правдой от двух влиятельных норвежских музыкантов, которым необходимо выразить свою примитивную сторону, прямо как OV HELL».

Два новых трека — "Devil's Harlot" и "Ghosting" — опубликованы на MySpace-странице коллектива.

Студиный состав OV HELL следующий:

• Shagrath (DIMMU BORGIR, CHROME DIVISION) — вокал;
• King (GOD SEED, GORGOROTH, JOTUNSPOR, I, SAHG, AUDREY HORNE) — бас;
• Ice Dale (ENSLAVED, I, AUDREY HORNE, TRINACRIA, DEMONAZ) — гитара;
• Frost (SATYRICON, 1349) — ударные.
• Teloch (NIDINGR, GOD SEED, 1349, UMORAL) – Guitar
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 01:18

Degrim,просьба,к каждому рассказу о группе картиночку плиз)чтобы смотрелось покрасочней)

http://www.darkside.ru/interviews/444/ свежее интервью с Children of Bodom ) true
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime27th Октябрь 2009, 21:27

Хорошо, учту!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime8th Ноябрь 2009, 23:10

Группы, события - Страница 2 9TAbrW1JC8

Гитарист легендарной английской группы IRON MAIDEN Janick Gers сообщил BBC News, что группа уже начала написание песен для нового, 15 по счету, альбома. "Мы едем в Париж на три недели для работы над новым материалом" - сказал Gers на прошедшей 2 ноября церемонии Classic Rock Roll Of Honour Awards 2009. "Наиболее важная цель группы - это создание новой музыки, иначе вы никому не нужны - вы просто пародия".

MAIDEN стала первой группой в мире, которая объехала весь мир на собственном самолете в рамках тура "Somewhere Back in Time", по результатам которого был снят документальный фильм "Flight 666".
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime9th Ноябрь 2009, 01:20

Вот это будет отлично. я думаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime13th Ноябрь 2009, 21:40

Группы, события - Страница 2 Hj3OHpM2ky

Бельгийские блэк-металлисты ENTHRONED опубликовали следующее сообщение:

«Запись нашего нового альбома "Pentagrammaton" началась! Запись ударных уже закончена, и можно сказать, что Garghuf (ex-GORGOROTH) проделал потрясающую работу! "Pentagrammaton" на шаг ближе к лучшей работе в нашей дискографии!»
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime14th Ноябрь 2009, 22:26

Новый релиз группы Dying Fetus: "Descend Into Depravity" – 2009 для любителей качественного технобрутала подойдёт на все 100%

Состав группы:
John Gallagher – гитара, вокал
Sean Beasley – бас, вокал
Trey Williams – ударные

Группы, события - Страница 2 09_descend_into_depravity

Композиции:

1.Your Treachery Will Die With You
2.Shepherd's Commandment
3.Hopeless Insurrection
4.Conceived Into Enslavement
5.Atrocious By Nature
6.Descend Into Depravity
7.At What Expense
8.Ethos Of Coercion
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 22:06

Группы, события - Страница 2 MFrWxf6L1G

Финские фолк-металлисты FINNTROLL завершили работу над своим новым альбомом "Mot Skuggornas Värld", выход которого запланирован на начало 2010 года на лейбле Century Media Records.

По этому случаю клавишник коллектива, Henri "Trollhorn" Sorvali, сказал следующее: "После создания огромного количества всякого материала, мы отправились в Finnvox и провели отличную сессию с M. Jussila, проделавшему потрясающую работу - ну, в общем, как всегда. И святой Jesus H. Christ, это звучит здорово! Я повторю это 1488 раз - самый охренительно звучащий альбом с самыми охренительными песнями! И еще раз то же самое от меня. Серьезно, он хорош. Се-рь-ез-но. Он хорош. Поверьте мне!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 22:07

Группы, события - Страница 2 HT1TD771U4

Вокалист немецкой группы BLIND GUARDIAN Hansi Kürsch опубликовал следующее сообщение:

"Мы наконец-то начали процесс записи студийного альбома BLIND GUARDIAN номер девять. Frederik (ударные) литературно говоря, уже почти довел до ума свои партии. Кто знает, но в этот раз мы, может быть, закончим мастер до того, как наступит самый что ни на есть окончательный дедлайн (поставленный после того, как рекорд-компания окончательно сошла с ума после тысячи нарушенных обещаний начать новую запись в ближайшие пару дней). Но Frederick не Markus, который в свою очередь не André, который определенно не Hansi. В этом то и заключаются трудности (то есть задержки).

Возвращаясь к Frederik'y и к записи: мы начали что-то на прошлой неделе и Frederik завершил запись ударных для несколько серьезных треков. Если я прав, у него осталось на запись еще два и он справится с ними в течении нескольких дней. Ну а всего в работе их 11.

Как я уже упоминал в прошлый раз, у нас будет достаточное количество тяжелых гимноподобных треков в духе GUARDIAN, которые идут рука об руку с агрессивной энергетикой, что порой удивляет даже меня. Это отличный баланс экстремально быстрых песен и превосходного эпичного материала. 'Wheel Of Time' - хороший пример моих слов. Песня содержит множество сюрпризов - я очень горжусь ей, так что запомните мои слова. Лирика её посвящена, что естественно, великолепному эпическому полотну Роберта Джордана 'Wheel Of Time', одной из лучших фэнтези саг в мире.

Если вы спросите меня, с какой песней можно её сравнить, я с трудом подберу сравнения, возможно это 'The Script For My Requiem' или 'And Then There Was Silence'. У этой песни есть настоящая возможность соединить в себе два этих трэка.

Как вы уже наверняка понимаете, я очень доволен новым материалом и я не могу дождаться того момента, как услышу финальный вариант где-то в апреле 2010 года, когда мы закончим сведение. Мы запланировали выход альбома на конец лета/начало осени, что означает, что вам придется подождать еще чуть-чуть. Чтобы сделать ожидание более комфортным, я буду время от времени сообщать о том, как идут дела по записи и предоставлять короткие нарезки звуков, чтобы вы могли послушать, что получается. Сейчас мы работаем над тем, как лучше это сделать. Ожидайте что-нибудь до того, как наступит Рождество. Что касается текущих дел, я начну запись вокала в понедельник. Так что мне нужно вновь пройтись по лирике, чтобы отшлифовать её еще больше. Джордж Мартин, Роберт Джордан, Майкл Муркок и другие, все они знают, как написать одну хорошую книгу или две..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 21:04

Группы, события - Страница 2 6EiU0K22zk

Varg Vikernes, основатель и единственный участник BURZUM, осуждённый за совершенное в 1993 году убийство гитариста группы MAYHEM Oystein'а Aarseth'а (a.k.a. Euronymous) и вышедший недавно на свободу, опубликовал следующее сообщение:

«Как вам уже известно, мои дорогие дамы и господа, а также прочие личности, я не большой любитель современной так называемой блэк-металл-культуры. Это безвкусная, низкопробная пародия на так называемый норвежский блэк-металл образца 1992 года и, будь моя воля, ей бы давно пришёл конец. Однако я не собираюсь забрасывать свою музыку только потому, что другие заляпали её своими грязными руками, утверждая о наличии чего-то общего с моим творчеством — я останусь верен себе до конца. «Блэк-металлисты» могут продолжать «колоться» и «бухать», не сильно отличаясь от стереотипного негра; пусть они продолжат набивать себе трайбал-тату, одеваться, ходить, говорить, выглядеть и вести себя как настоящие геи и т.д. А некоторые блэкеры и их фанаты продолжат искренне верить, что у них есть что-то общее с BURZUM, но будьте уверены — это не так! Я пишу музыку, которую грубо можно описать как некую разновидность металла, они тоже играют некую разновидность металла. Больше ничего общего нет. Фрейд писал книги. Толкин писал книги. Вот и всё сходство.

Тогда зачем продолжать проект BURZUM? Ну, я таков, каков есть. Я музыкант. Музыканты творят музыку, когда они могут это. Сейчас я могу — я больше не помещен за решетку преступным антинорвежским режимом. Хороша ли будет моя музыка? Я думаю, если вам нравится BURZUM, вам понравится и новый BURZUM. Если нет, то нет. Я стараюсь меняться, хоть и не всегда удаётся. Одним это нравится, другим — нет.

Мой новый альбом будет называться "Den Hvite Guden" («Белый Бог»), и его музыка и лирика будут посвящены описанию Белого Бога (он же Аполлон, Бальдр, Беленус, Белус, Браги, Белобог, Ярило и т.д.) и событиям его жизни. Я стараюсь описывать мифологические события так, как они могли бы выглядеть, не будь они мифами, пытаясь передать частичку волшебства и веры древней Европы (как я уже делал в своей неизданной книге "Trolldom og Religion i Oldtidens Skandinavia" («Волшебство и Религия Древней Скандинавии»). Я сочиняю не для любителей примитивного тяжеляка. Я представляю, как мой слушатель присядет, желательно в одиночестве, чтобы послушать музыку и поразмышлять о Белом Боге и своих предках, кем бы они ни были: пикто-британцами, финнами, галлами, греками, римлянами, скандинавами, скифо-славянами или дако-фракийцами, а также об их величественной, продвинутой, светлой, прекрасной, чистой и сильной культуре. Я хочу помочь вам создать в воображении эту картину, помочь вашему же разуму, лишь давая общие направления и наставления. Назвать альбом политическим можно только в том смысле, что он противопоставляет себя разврату, который сеет современная коммерция и поп-культура, в том числе — так называемый блэк-металл.

Мой дебютный альбом сознательно был протестом против коммерции и дэт-металла. На "Det Som Engang Var" я стремился к экспериментам; "Hvis Lyset Tar Oss" был ритуальным и монотонным творением; "Filosofem" я хотел создать непохожим на другие мои работы; "Dauði Baldrs", а также "Hliðskjálf" я создал такими потому, что у меня не было возможности записать их по-другому за решёткой. Но все эти альбомы — музыка, которую я люблю. "Den Hvite Guden" не будет отличаться в этом плане, но я стал старше, фактически вдвое старше того возраста, когда записывал дебютный альбом, и в этом главная разница. Новый альбом может сильно отличаться от старых — сильнее, чем хотелось бы некоторым, но, надеюсь, не слишком сильно. Даже если некоторым нравится ранний BURZUM, нужно понять, что я развиваюсь, иду вперёд, как и все. Скорее всего, вам понравится новый BURZUM. Я не буду тратить всё лучшее, что у меня есть, на копирование своей старой музыки, чтобы угодить кому-то. Я никогда так не делал и не сделаю. Если мои старые записи и новый альбом и будут звучать похоже, то лишь потому, что их записал один и тот же человек. А если они будут звучать непохоже, то это потому, что они, всё же, не одно и тоже, а я развиваюсь.

Могу также добавить, что, как и на других моих металл-альбомах (кроме "Hvis Lyset Tar Oss"), "Den Hvite Guden" будет включать себя немного старого материала. Например, на альбоме "Filosofem" присутствовала песня "Burzum" (она же "Dunkelheit"), написанная в 1991 году, а в трек-лист "Den Hvite Guden" войдёт песня "Uruk-Hai", сочинённая в конце восьмидесятых, но с изменённым текстом, чтобы не выбиваться из общей концепции альбома. Кроме того, вы сможете услышать оригинальную металл-версию трека "Dauði Baldrs", сочинённую в 1993 году. В этом плане новый альбом будет тоже не абсолютно новым — он включает в себя коллекцию ранее не изданного материала — как нового, так и старого. Даже если вам покажется, что мои композиторские способности атрофировались, вы всё равно получите несколько отличных вещей.

Скорее всего, «Белый Бог» выйдет в марте — апреле 2010 года, когда он традиционно возвращается из мира теней».

Несмотря на то, что запросы об УДО отклонялись четыре раза, в том числе в сентябре 2008 года, Varg всё-таки вышел на свободу весной 2009 года, после 16 лет тюрьмы.

В данный момент Vikernes проживает в в местечке Bø, что находится в фюльке (провинции) Телемарк, Норвегия. Музыкант приобрёл ферму, где живёт со своей женой-француженкой и сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 21:51

ой наплевать чё этот крохобор исполнит...вон я фюнералов слухаю новый альбом...ничего нового помоему...что 2005 года что этот...всё таки мой пьяный бред по поводу тру блэка имеет основания жить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 22:00

Своё мнение на счёт фьюнералов я уже написал в соотв. посте!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 21:46

У Ронни Джеймса Дио диагностирован рак желудка
Венди Дио (Wendy Dio), жена и менеджер легендарного хэви-метал-вокалиста Ронни Джеймса Дио (Ronnie James Dio, HEAVEN & HELL, BLACK SABBATH, RAINBOW) заявила сайту BLABBERMOUTH.NET следующее:

"Ронни был поставлен диагноз рака желудка на ранней стадии. Мы немедленно начали обследование в клинике Майо. После того, как он победит этого дракона, Ронни вернется на сцену, которой он и принадлежит, делая то, что он любит наилучшим образом, выступая ради своих фэнов. Да здравствует рок-н-ролл, да здравствует Ронни Джеймс Дио. Спасибо всем друзьям и поклонникам со всего мира, которые прислали пожелания всего наилучшего. Это очень помогло нам поддержать бодрость духа."

Ронни Джеймс Дио, которому исполнилось 67 лет, выступал с ELF, RAINBOW, BLACK SABBATH и своей группой DIO. Среди его других музыкальных проектов - благотворительный сингл "Hear 'n Aid", в записи которого приняло участие целое созвездие известных музыкантов. Он широко известен как один из самых сильнейших вокалистов в хэви-метале благодаря как своему мощному голосу, так и тому, что он первым популяризовал "козу" в хэви-метале. В настоящий момент он участвует в группе HEAVEN & HELL, в которой также задействованы его бывшие коллеги по BLACK SABBATH Тони Айомми (Tony Iommi), Гизер Батлер (Geezer Butler) и Винни Эпписи (Vinny Appice). Их первый студийный альбом "The Devil You Know" вышел 28 апреля 2009 года.

На прошлой неделе DIO отменили европейский тур, поскольку Ронни заболел. В состав группы на этот тур должен был войти гитарист Даг Элдрич (WHITESNAKE/ex-DIO), так как постоянный гитарист Крэйг Голди (Craig Goldy) ранее дал согласие на участие в австралийском туре с BUDGIE.

Последним на данный момент релизом Дио был CD "Holy Diver Live", включающий исполнение классического альбома "Holy Diver" от первой и до последней песни. Альбом был записан "живьем" в 2005 году на аншлаговом концерте в Лондоне.

Источник-http://headbanger.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime30th Ноябрь 2009, 19:43

Группы, события - Страница 2 3hlI8T8XK4

Шведский коллектив DARK TRANQUILLITY объявил о том, что их новая работа, получившая название "We Are The Void", выйдет 1 марта на лейбле Century Media Records.

Рабочие названия песен для нового диска выглядят так: 'I Am The Void', 'Zero Distance', 'The Burden Of Love Alive', 'Archangelsk' и 'Memories In Reverse'.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime30th Ноябрь 2009, 19:44

Группы, события - Страница 2 Up7Ik77RSG

Немецкие мелодик блэк металлисты DARK FORTRESS опубликовали трек-лист своего нового альбома "Ylem", выход которого состоится в конце января на лейбле Century Media:

'Ylem'
'As The World Keels Over'
'Osiris'
'Silence'
'Evenfall'
'Redivider'
'Satan Bled'
'Hirundineans'
'Nemesis'
'The Valley'
'Wraith'
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 18:04

Группы, события - Страница 2 475240

IMMOLATION объявили о том, что их новая работа будет называться "Majesty And Decay" и выйдет 9 марта 2010 года на лейбле Nuclear Blast. Диск был записан в студии Millbrook Sound в Нью-Йорке с продюсером Paulом Orofino, а сведением занимался Zack Ohren, ранее работавший с такими группами, как DECREPIT BIRTH, SUFFOCATION и ALL SHALL PERISH.

Новый альбом IMMOLATION содержит "10 треков (+2 интро) сильнейшего материала из когда-либо написанного группой. Он более жестокий и агрессивный, с быстрыми фрагментами, которые вывели нас на новый уровень скорости и интенсивности, дополненные мрачными и угрюмыми моментами. Здесь достаточно чрезвычайно ужасных и воинствующих песен, которые удовлетворят как старых поклонников группы, так и их новых последователей" - гласит заявление группы.

Трек-лист "Majesty And Decay" выглядит так:

01. Intro
02. The Purge
03. A Token Of Malice
04. Majesty And Decay
05. Divine Code
06. In Human Form
07. A Glorious Epoch
08. Intro
09. A Thunderous Consequence
10. The Rapture of Ghosts
11. Power And Shame
12. The Comfort of Cowards
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 22:50

Группы, события - Страница 2 494862

Varg Vikernes (известный также как Count Grishnackh), фронтмен и единственный участник BURZUM, опубликовал обложку и трек-лист нового альбома "Belus", выход которого намечен на март 2010 года. Трек-лист выглядит следующим образом:

1. Lukans Renkespill
2. Belus' Død
3. Glemselens Elv
4. Kaimadalthas' Nedstigning
5. Besøk Til Kelio
6. Alvenes Dans
7. Alvegavene
8. Sverddans
9. Keliohesten
10. Morgenrøde
11. Belus' Tilbakekomst
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime16th Декабрь 2009, 01:12

Группы, события - Страница 2 499354

«Вы писали и говорили об этом в течение многих месяцев, и теперь мы подтверждаем это... METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX разделят одну и ту же сцену в первый раз в истории! Вы сможете увидеть всех нас на фестивале Sonisphere в Варшаве (Польша) и Праге (Чешская республика) 16 и 19 июня 2010 года. Ещё несколько дат выступлений пока планируются. Можете быть уверены, что эти выступления не будут единственными».

Комментирует барабанщик METALLICA Lars Ulrich: «Кто бы мог подумать, что спустя 25 лет после своего основания «Большая четвёрка трэша» не только будет более популярной, чем когда-либо, но и выступит совместно в первый раз... отрыв башки! Поиграем!»
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime16th Декабрь 2009, 01:55

Еслиб они этим составом в Москву приехали я бы был дико рад
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime16th Декабрь 2009, 02:00

Само собой smile3 Страна, что они побывают на фестах именно в этих странах!!
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime16th Декабрь 2009, 02:05

Ну и сволочи они после этого.Хотя бы повторили фест 91 года в тушино.Я да же согласен на платный сходить
Вернуться к началу Перейти вниз
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime16th Декабрь 2009, 02:15

нашел их сайт http://fi.sonispherefestivals.com/

в августе сгонять в финляндию не кажется таким уж невозможным...
ЗЫ полный ржач...там еще HIM будет biggrin1
НО ради Слеера и Антраха можно потерпеть cool1
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 03:13

AlcoThrasher пишет:

в августе сгонять в финляндию не кажется таким уж невозможным...

Чё-то я не догоняю что ты этим сказать хочешь через ссылку толи на видио, толи еще на что-то.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 07:21

-=Sin=- пишет:
AlcoThrasher пишет:

в августе сгонять в финляндию не кажется таким уж невозможным...

Чё-то я не догоняю что ты этим сказать хочешь через ссылку толи на видио, толи еще на что-то.....

я говорю про то, что этих фестов будет несколько...
а один из них пройдет в Финляндии (те под боком)
и сгонять туда можно без проблем cool1
http://www.sonispherefestivals.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 2 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 07:23

Поехали лучше в хохляндию в сентябре на global east
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группы, события
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: MetalNews-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.