Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Gothic

Перейти вниз 
+14
Cyclone #6
Апологет
†Kaileena†
ExitusFT
immortal79
Degrim
DarkMortician
Metalina
Rastishka
Ghost
Faunus
Behemoth
Satariel
Catastrophe
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime24th Январь 2010, 19:15

-=Sin=- пишет:
А есть видео???? По нету щариться не оч хочется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime24th Январь 2010, 19:35

Босо!!!! Мне нравится.... Только странно, что это готик дум..... не похоже, хотя может я что-то не понимаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime25th Январь 2010, 16:47

первые 2 альбома готик дум...последний готик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime25th Январь 2010, 17:17

Мне однозначно нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime26th Январь 2010, 02:24

вот он..крутой готик метал....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime21st Февраль 2010, 21:06

Мне клип понравился и барабанщик)))) У меня вообще последнее время к ним слабость blush2 Хоть я и не тяготею к готику, но Moonspell меня порадовали и Embraze ничуть их не хуже))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime21st Февраль 2010, 21:35

ну, строго говоря, Moonspell и не совсем готик-метал даже..я бы это назвал готик/блэк
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime22nd Февраль 2010, 16:26

Странно конечно, готик/блэк, но чего сейчас только нет.... и всё же на что-то такое похоже....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime22nd Февраль 2010, 17:26

-=Sin=- СЕЙЧАС?? да группе Moonspell больше 15 лет уже. мы с тобой в колясочках лежали, когда они появились...а может даже еще и не лежали
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime22nd Февраль 2010, 23:53

Лежали... точнее ползали в ползунках))) Но я же не знала что им столько лет!!!!!!!!!!!!!!!! И всё же мне они нравятся))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime23rd Февраль 2010, 12:36

а мне Moonspell не понравились на выступлении на МХМе, хз почему, наверное потому что из их творчества нравится только раннее... biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime26th Февраль 2010, 14:52

МХМе - Это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime26th Февраль 2010, 16:43

ну это Metal Head's Mission в крыму, если не ошибаюсь Мунспеллы были там в 2008-м
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime27th Февраль 2010, 16:59

А мне кстати нравится наоборот более позднее - когда они поднабрали в скорости и массивности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime29th Апрель 2010, 01:25

знаю, что уже 1000000 лет с тех времен прошло, но я тут упоминаний об странном дуэте Kreator & Lacrimosa под названием CrazyShark не нашел (а всё таки готик метал считается), поэтому:



Как кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime29th Апрель 2010, 01:32

Да, дуэт действительно странный. Но при этом вполне слухабельный, ящитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime29th Апрель 2010, 01:45

А что реально здесь удивляет - так это абсолютно нехарактерный для Тило Вульфа вокал

Разве что вот исключение:
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime21st Май 2010, 17:35

Samsas Traum
Самая одиозная группа Германии Samsas Traum была образована в 1996 году как соло-проект Александра Каште (Alexander Kaschte). После успешного участия в Одиссее по сценам мирового андеграунда с первым демо-альбомом «Nostalgische Atavismen», группа, усиленная голосами Йоханнеса Велша (Johannes Welsch) и Симоны Шталь (Simone Stahl), записала в феврале 1998 г. семь песен для запланированного дебюта «Die Liebe Gottes» на диск «»Promo ґ98». После долгих и изнуряющих переговоров группа подписала 1 марта 1999 г. договор с лейблом TRISOL MUSIC GROUP, в тот самый день спустя три года спустя основания Samsas Traum, чтобы вскоре после этого вдохновенно записать альбом «Die Liebe Gottes - Eine mdrchenhafte Black Metal-Operette». Исполненный семерыми певицами, повествующий о последней битве ангелов, сотканный под покровом ночи альбом раздвинул ожидаемые рамки почти сразу же после его выхода и заставил спорить о группе не только фанатов, но и прессу.
После этого были пережиты все стадии успеха: от изгнания до канонизации. Группа принимала совместное участие во многих проектах, избавилась от излишнего балласта в виде ненадежных участников коллектива, сняла два видеоклипа, а затем отправились Enfants terrible блэк-металла и готической сцены в начале 2000 г. на студию Nachtschicht во Франкфурте (где к тому времени пребывали Sopor Aeternus, LґВme Immortelle и Janus) и записали под присмотром Тобиаса Хана (Tobias Hahn) свой второй, еще более дорогостоящий гениальный альбом «Oh Luna Mein»: при поддержке избранных приглашенных музыкантов и пражского хора группа запечатлела на ленту невероятный фейерверк чувств, позволив с легкостью растворить границы между тяжестью, ненавистью и весельем, модерном и классикой, реальностью и безумием.





Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime16th Июнь 2010, 00:28

The Awakening
Весьма приятный готик рок с примесью дарк метала+любопытный нюанс - проект из Южной Африки (таки да)

Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime5th Июль 2010, 15:51



Надеюсь я не повторилась, уж больно хотела поделиться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime13th Сентябрь 2010, 23:11

All Gone Dead
Deathrock/Gothic Rock

Вернуться к началу Перейти вниз
нежить
Забегалец
Забегалец
нежить


Город : омск
Настрой : живее всех живых

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime28th Сентябрь 2010, 19:23

Интересно... Интересно smile3
По-поводу дуэта Kreator & Lacrimosa, мне не понравилось. Я вообще против таких вещей, ибо это не всегда хорошо получается, особенно когда настолько разные группы вместе работают.

Странник, Samsas Traum, The Awakening и All Gone Dead мне очень понравились. Я просто обожаю подобную музыку. А Lacrimosa кстати - это на любителя (как я biggrin1 ).

И Дашка, Stream of Passion, мне лично как-то не особо... Музыка сама по себе не плохая, но вот вокал... Не люблю я такие голоса вобщем... Какой-то он противный.... nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime10th Октябрь 2010, 02:25

Transilvanian Beat Club
Gothic metal/Death'n'Roll

Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime17th Октябрь 2010, 15:46

Нежить, тогда что ты думаешь о этой группе???

Моя самая любимая песня! И текст высший!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
нежить
Забегалец
Забегалец
нежить


Город : омск
Настрой : живее всех живых

Gothic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gothic   Gothic - Страница 3 Icon_minitime29th Октябрь 2010, 23:07

Я знаю эту группу, но особо их не слушаю. Хотя они мне нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Gothic
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Gothic Metal-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.