Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дальнейшее будущее металла

Перейти вниз 
+17
Ghost
Bersh
Rastishka
Degrim
Quarantine
Iskariah
Astralis
Господин мой Смерть
Skydancer
Philosopher
Catastrophe
Reg
STEEL
metalldoctor
Metalina
Satariel
Чак
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime2nd Декабрь 2009, 00:39

)) Я согласен с Degrimом в том, что шмотки вещь веселая и чужое мнение не важно...
Но то, что нынешнее поколение(т.е. мое и следующее за нами) делает...становится стрёмно... Слишком много фарсу стало.. Просто не могут все быть металлистами(тогда изюминки не будет).. Но те, кто решили назвать себя металлистами, в ответе за себя и свои действия..
Я всегда думал, что металлистов, да в прочем и многих других нефоров отличает простота(ведь это привлекает)... Поэтому считаю, что новое поколение, устраивающее разборки кто труЪ ничем от хЁрок не отличается... Такие нас и поганят..... ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime2nd Декабрь 2009, 01:33

Rastishka,вот если всем станет работа и прочее важнее,чем стиль,все подстиругся и забудут прикид,ты увидишь металлистов?
Можно совмещать приятное с полезным - стиль и работу,щас уже многие носят хаер даже очень на престижных местах работы и это абсолютно нормально.

Degrim,вот обожаю такой метальной дух!Из серии:важно всё и в душе и прикид!Металлюга в полном смысле этого словаtrue Дальнейшее будущее металла - Страница 3 192811

Апологет,что значит не могут все быть металлистами?)мы и не призываем),просто,чтобы уж сами металлисты от своей аттрибутики не отварачивались)А по поводу простоты..да,ты прав,щас хрен к кому вот просто подойдёшь пообщаться..или даже пригласить на тот же форум,все как то разобщены т.к. уже нет принципа тянутся к таким же как ты,общаются с любыми людьми,не пытаясь найти себе метальную компанию,не видя в металлистах своих как бы идеалогических друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime2nd Декабрь 2009, 01:36

ну...в любом случае мне волосы не идут(хотя кто мне симпатизирует другого мнения были)вот...чё еще...а на выхадных пожалуйста,ток заработаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
ExitusFT
Завсегдатай
Завсегдатай
ExitusFT


Город : Moscow
Настрой : на тон ниже стандартного

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime2nd Декабрь 2009, 04:57

Со стилем согласен, но сам не практикую, ибо люблю английский casual типа fred perry, ben sherman и тд (на концерты, правда, все равно приходится в милитари одеваться злой ). Да и помимо метала много слушаю разного шугейзинга, хардкора, олдового английского рока, так что нынче метал у меня на ласт.фм редко можно встретить.
Но тем, кто дико врубается в метальный угар например и часто посещает дичайшие сейшны, нужно все таки быть в теме и внешне соответствовать своей любимой субкультуре.
ЗЫ. гляжу народ оживился Дальнейшее будущее металла - Страница 3 192811
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myspace.com/forestthroneband
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime2nd Декабрь 2009, 21:50

ExitusFT пишет:
ЗЫ. гляжу народ оживился Дальнейшее будущее металла - Страница 3 192811

Согласен, это радует derisive

Viima, если все будут металлистами, то это будет не субкультура, а норма(общая культура)...а значит всё, что прийдёт извне поглотит её(и даже не почешется crazy )
А про то, чтоб металлисты не кидали атрибутику согласен, хотя и понимаю тех, кому просто приходится её перемещать на задний план...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime3rd Декабрь 2009, 16:19

Апологет пишет:
ExitusFT пишет:
ЗЫ. гляжу народ оживился Дальнейшее будущее металла - Страница 3 192811

Согласен, это радует derisive

Viima, если все будут металлистами, то это будет не субкультура, а норма(общая культура)...а значит всё, что прийдёт извне поглотит её(и даже не почешется crazy )
что значит все будут металлистами,этого просто быть не может и не будет никогда!Какая нафиг норма,нас итак всё меньше о какой массовости можно говорить вообще?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime4th Декабрь 2009, 00:15

Viima пишет:
типа хаер нельзя - на работе так сказали
Да, вот эта хрень реально усложняет жизнь металлистам. Я вообще не понимаю , почему работодатели так категоричны в отношении стиля своих сотрудников . Ведь если у человека есть образование, хорошие профессиональные качества и т.п. - то не всё ли равно, какой у него хаер и как он одевается?! Но тем не менее, что бы мы тут ни говорили - работа важна и без нее никак! Просто нужно искать места, где нет такого жесткого дресс-кода. Для меня лично идеальный вариант - униформа: и на работе проблем нет, и от стиля отказываться не придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime7th Декабрь 2009, 05:27

Viima пишет:
что значит все будут металлистами,этого просто быть не может и не будет никогда!Какая нафиг норма,нас итак всё меньше о какой массовости можно говорить вообще?..


Просто видео видел, называется Готикленд... Обидно, что оно в контакте...
Просто попробуй представить, что все будут выглядеть как металлисты...будет не серая масса, как при Советах, а черная масса... Я это имел в виду
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 00:30

не ну про чёрную массу понятно,если представить и вообразить...хотя мне бы понравилось)А в реальности нас уж не так много,чтобы забивать на стиль..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 08:22

История человечества движется по спирали так, что со временем возможно все начнут болеть чемто другим...эмо-эпоха отходит... так что не стоит переживать... Metal вне времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 18:44

Metal вне времени - сказано хорошо!!! посмотрим как оно дальше будет, ведь субкультуры (относительно) не так давно зарождаться стали, что станет дальше с ними время покажет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дальнейшее будущее металла   Дальнейшее будущее металла - Страница 3 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 08:02

Главное, чтоб не как в ералаше(кто смотрел - поймет)
Но ИМХО время рассудит... главное нам придерживаться того,за что стоим))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дальнейшее будущее металла
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Обсуждаем тяжеляк-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.