Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хобби

Перейти вниз 
+35
breath of death
Cyclone #6
Satanist
Adept
Белка
The Elephant
rambog
Aragvar
†Kaileena†
Rastishka
Berserker
Дашка
Апологет
Ghost
Ulcha
Странник
immortal79
Foldor
Shagrath
DarkMortician
Erdeley
deadman
Degrim
Astralis
Skydancer
metalldoctor
Reaper
NeMiroshsh
Господин мой Смерть
Satariel
Catastrophe
Задумчик Тёмный
Reg
Metalina
Чак
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
NeMiroshsh
Новичок
Новичок
NeMiroshsh


Город : Москва
Настрой : Разное

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime3rd Июнь 2008, 18:49

Reg пишет:
NeMiroshsh в гитар колледж,случайно не тот что на Алексеевской?ммм тоже помышлял чтобы туда пойти,ну как стоит потраченныйх денег,сенсеи адекватные?

Вполне! Группы по 4-5 человек, в зависимости от твоего начального уровня игры, изучается теория и практика, так что приходи - не пожалеешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://2ndSS.ru
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime5th Июнь 2008, 00:38

Reaper
Слава Руси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime8th Июнь 2008, 19:02

2Задумчик Тёмный да...Финикийский корабль да и вообще Ян рулит! поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime8th Июнь 2008, 19:05

хобби как такового нет - ну естественно есть музыка понятно что распитие горюче-смазочных материалов...мне бы вокал подтянуть и тожа какой то коллехтив найти - вот ето да.....а то что то подсел голосок у меня от золотой бочки и золотой же явы...раньше выше был намного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime19th Июль 2008, 17:41

Увлечений, уже, как таковых - нет. Всё, то что есть,музыка, книги, кинематограф,живопись и тд., вросло в меня, в мою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime16th Декабрь 2008, 03:06

Ну а моё хобби, так это бадминтон, обожаю эту игру!! smile3)
Вернуться к началу Перейти вниз
deadman
Металлер
Металлер
deadman


Город : Москва
Настрой : I like smoke and lightnin', heavy metal thunder...

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime17th Декабрь 2008, 04:05

Чиню желески компутерные. smile3
У меня в домашних компах процентов 40 собственноручно восстановленного железа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tower.businovo.ru/
Erdeley
Забегалец
Забегалец
Erdeley


Город : Долгопа,Московск.обл

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime29th Январь 2009, 05:17

А я рисую логотипы Black metal groups. Залезаю в интернет и срисовываю понравившиеся.Пока моя коллекция насчитывает около 300 логотипов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime29th Январь 2009, 05:25

прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime14th Март 2009, 02:00

1.прослушивание забойной музыки и уничтоженияе во вселенских мастштабах алкогольной продукции)))
2.футбол, бадминтон, плавание,шахматы и т.д.
3.чтение книг - в основном фантастика.
4.просмотр разных интересных фильмов

щас из-за учебы времени ни на что не хватает, кроме 1го и 4го, так как бас я продал и терь ваще уйней маюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Shagrath
Забегалец
Забегалец
Shagrath


Город : Новогродовка

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 01:43

люблю слушать музыку,где то лазить,фотографировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Foldor
Забегалец
Забегалец
Foldor


Город : Донецк

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime13th Июль 2009, 17:53

Я вот занимаюсь стендовым моделизмом) Это когда покупаешь пластмассовые наборы моделей и клеишь их по одной детальке) Потом покраска, лакировка)) Любимые масштабы - 1/35 - колесная техника времен Втором мировой и артиллерия и 1/24 - современнные(и не очень) автомобили =)
Сейчас почти заканчиваю работу над Mercedes L 4500A - 4.5 тонный немецкий военный грузовик(1/35). И общеизвестный Wolkswagen Beetle 1966 года в 1/24 =) Доделаю - выложу фото
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime13th Июль 2009, 23:25

Блин я тоже это люблю этоже пртикрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime14th Июль 2009, 02:29

Foldor пишет:
Я вот занимаюсь стендовым моделизмом) Это когда покупаешь пластмассовые наборы моделей и клеишь их по одной детальке) Потом покраска, лакировка)) Любимые масштабы - 1/35 - колесная техника времен Втором мировой и артиллерия и 1/24 - современнные(и не очень) автомобили =)
Сейчас почти заканчиваю работу над Mercedes L 4500A - 4.5 тонный немецкий военный грузовик(1/35). И общеизвестный Wolkswagen Beetle 1966 года в 1/24 =) Доделаю - выложу фото
На такое хобби терпения надо... Уважаю! good1
Вернуться к началу Перейти вниз
Foldor
Забегалец
Забегалец
Foldor


Город : Донецк

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime18th Июль 2009, 16:30

Хобби - Страница 2 P6240106.th
Это вот мое рабочее место =)

Хобби - Страница 2 P7150133.th
Это вот тот самый 4,5 тонный грузовик) Финальная прямая

Хобби - Страница 2 P7150137.th
Кто не узнал Жука? =) Стадия готовности 75%
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulcha
Забегалец
Забегалец
Ulcha


Город : Петербург
Настрой : Всех рвать!

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime19th Август 2009, 19:27

Плету афрокосички, брейды. Вяжу игрушки и всякую хрень, плету феньки, люблю переделывать ненужные вещи в декоративные нужные. Ну или еще более ненужные, чем они были до меня =))

Хобби - Страница 2 X_11dc6a24
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulcha
Забегалец
Забегалец
Ulcha


Город : Петербург
Настрой : Всех рвать!

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Феньки   Хобби - Страница 2 Icon_minitime19th Август 2009, 20:06

Заметила, что независимо от степени бртальности, все равно кто-то еще носит феньки.

Их принято дарить добровольно друзьям, по собственному желанию, а не по просьбе. Есть такая традиция: загадывать желание, когда завязывают на руку подаренную феньку. Желание сбывается когда феня рвется, теряется или развязывается сама по себе. Возможно это работает. Обычно я к моменту потери феньки забывала загаданное желание =))

Обычно цвета в феньке несут смысловую нагрузку:

Белый – невинность, чистота, свобода, изысканность, правда, идеал, религиозность, точность, дорога, путь, тропа, поиск, жизнь, добро, свет, вера, янь, начало, смерть (освобождение), независимость.
Синий – спокойствие, открытость всему новому, любовь к богу, умиротворенность, долгая память, гармония, дружелюбие, тоска, небо, дух, бесконечность, чистота, непорочность.
Голубой – дружба, спокойствие, гармония, тоска, небо, дух, надежда, суицид, вода, ум, покой, безграничность, умиротворенность. Зелёный – юность, природа, растения, лес, надежда, гармония, вечность, вера, жизнь, поиск любви.
Бледно-Зелёный (серо-Зелёный) – рухнувшие надежды, тоска (зеленая).
Красный – любовь, страсть, огонь, кровь, радость, привязанность, энергия, портвейн.
Серый – старость, скромность, печаль, пунктуальность, бесчувственность, свобода в одиночестве (одиночество как свобода).
Оранжевый – пацифизм, привязанность, сексуальность, энергия, любо
вь, страсть, тяжелое сумасшествие, огонь, травка.
Розовый – любовь, страсть, привязанность, энергия, нежность, мечтательность, детство, наивность.
Чёрный – магия, оккультизм, печаль, одиночество, сильная энергия, траур, смерть, свобода, наркотики, нежелание общаться, мистика, очищение, отрешение, бесстрашие, независимость, инь.
Алый – агрессивность.
Жёлтый – солнце, вера, тоска, грусть, печаль, красота, уныние, изменчивость, ревность, неискренность, зависть, жадность, лето, изобилие (золото, деньги), легкое сумасшествие, смерть, судьба (рок), безумие, пиво.
Бордовый – коварство.
Фиолетовый – мечты, шизофрения, мудрость, мистика, оригинальность, фантазия, экстравагантность, дружба, магия.
Коричневый – земля, Земля, травка, тоска, смерть, лень, невоздержанность, домашний уют (очаг).

Давайте выкладывать свои феньки, подаренные феньки. Обмениваться схемами. Кому захочется научиться делать феньки - обращайтесь - подскажу пару мест, если будет совсем непонятно (хотя такого не может быть) объясню сама более подробно. Или еще кто-нибудь. Надеюсь тут есть плетущие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulcha
Забегалец
Забегалец
Ulcha


Город : Петербург
Настрой : Всех рвать!

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime19th Август 2009, 20:22

Плела сама.

Хобби - Страница 2 X_ea1d24c6

Хобби - Страница 2 X_962fe428

Хобби - Страница 2 X_ee2f4fad
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 00:08

Есть хобби,только не надо громко ржать-классиков рока на винилах собираю. Ща в коллекции почти весь Black Sabbath и Iron Maiden,в планах Saxon и Deep Purple.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulcha
Забегалец
Забегалец
Ulcha


Город : Петербург
Настрой : Всех рвать!

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 00:15

Странник, а где ты винил добываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 00:38

Винил это круто. Знаю чела, у него самая большая коллекция винила металла. В те времена ему из за границы привозили. Сейчас это раритет, но и сейчас предстовляют большую ценность и стоит наверное его коллекция хороших бабок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 00:54

Ulcha пишет:
Странник, а где ты винил добываешь?
Пиратский развал и куча антиквариатов,алсо разного рода небольшие музыкальные магазинчики металловской направленности. Но стоит эта радость жизни... мда. :text3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 00:56

Ghost пишет:
Винил это круто. Знаю чела, у него самая большая коллекция винила металла. В те времена ему из за границы привозили. Сейчас это раритет, но и сейчас предстовляют большую ценность и стоит наверное его коллекция хороших бабок.
А то! Винилы,особенно редкие типа разного рода трибьютов и юбилейных альбомов всегда в цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 01:41

колдовством
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хобби   Хобби - Страница 2 Icon_minitime2nd Октябрь 2009, 01:13

Я люблю делать 8 вещей))

1. Люблю ходить в препаровочную и резать трупы))...(в целях получения новых знаний)

2. Люблю рисовать немного... что-нибудь мрачное... Правда раздариваю все картинки... Одна осталась))

3. Люблю читать что-нибудь из христианства и мистики))...

4. Лазить по горам(в Севасе), бродить по интересным местам(катакомбам, батареям и др.историческим местам) или просто по лесу...

5. Учусь играть на клавише, сейчас ещё и на гитаре хочу научиться...

6. Учусь играть в шахматы.

7. Сейчас участвую в универе в команде Что? Где? Когда?

8. Люблю посещать храмы, особенно католические. Ну и кладбища))... Исторические... На них очень много интересных вещей можно откопать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хобби
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.