Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Путь к металлу

Перейти вниз 
+27
baltazor
Aragvar
Re-An1mat0r
Mephistophilus
Berserker
Дашка
Апологет
immortal79
Hunter
Странник
Shagrath
Rastishka
Ghost
Милана
Degrim
Behemoth
Quarantine
Iskariah
Astralis
metalldoctor
STEEL
Господин мой Смерть
Metalina
Skydancer
Чак
Reaper
Catastrophe
Участников: 31
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime7th Июнь 2008, 22:48

а как он начался для вас? как вы пришли к этой музыке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime8th Июнь 2008, 03:08

Интересная тема. Кстати че не начала с себя то? wink

у меня началось все с Арии smile3 услышал както пару песен - понравилось, потом друг дал их касету послушать, помню это был "Герой асфальта". После этого я был тверло уверен что мне нравится именно такая музыка (до этого я ваще толком ничего не слушал, пиликает чета по радио и хрен с ним, какихто эмоций во мне это не вызывало), какоето время только Арию и слушал ну и Металику т.к ее знают все и их записи у меня быстро появились). Потом както купил Iron Maiden т.к гдето узнал что похоже на Арию, ну и тут началось...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime8th Июнь 2008, 16:22

METALLICA-это мой путь к металлу. С нее все и началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime8th Июнь 2008, 18:40

2Reaper: абсолютно идентичная у меня ситуация - первое что услышал Герой Асфальта был (у друга позаимствовал, мы тогда с ним вообще на Наутилусе сидели, а вот сестра его уже на Арии) - потом долгое время подкупал все альбомы Арии ну и кое где Металликой пробавлялся, а потом по случаю переписал тогда еще Fear Of The Dark Мейдена и Batallions Of Fear Блайндов и блин понеслось по полной...до сих пор несется ГЫ! чему я рад несказанно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime8th Июнь 2008, 22:28

я прониклась этой музыкой не так давно, около года назад. началось все с группы Children of Bodom. до этого конечно слушала еще Арию и Lacrimosa но увлекаться металлом как жанром начала именно с CoB. после этого познакомилась с творчеством Shape of Despair, Vader, Moonsorrow, Аркона, и далее по списку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime9th Июнь 2008, 16:29

у меня первая группа была Ария...концерты,фанатизм,потом услышала такой стиль как melodic death metal...ну и подселя,потом периодически melodic сочетался с brutal death и заруб. heavy...
А вообще ПУСТЬ К МЕТАЛЛУ-это не только первые группы,усышанные тобой,а ещё и какой то внутренний позыв и этой музыки.Как правило к металлу приходят многие,но остаются не все.Приходят под влиянием знакомых,случайным открытием новой музыки для себя,а вот те,кто остаются имеют даже какие-то особенности мироощущения и восприятия окружающих,нежели остальные.Кстати,очень часто к металлу приходят через боль,дипрессии,непонимание,ощущение чуждости себя среди окруж. людей и проч.


Последний раз редактировалось: Viima (17th Июль 2008, 02:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime12th Июнь 2008, 15:41

Ну что до меня, так я всегда жила музыкой.. Другой, но все же.. И вот во время буханий в подъездах (именно этот процесс и можно наблюдать на выложенной мною фотке) один парнишка играл Арию.. Запала на Улицу роз, ознакомилась, втянулась, пропиталась. А дальше понеслась!! Непосредственно на прог подсела после Odyssey Symphony X, неописуемый восторг!! Около недели слушала только его, затерла бедный альбом до дыр... hungry
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime12th Июнь 2008, 15:45

И, кстати, не понимаю людей, которые начинаюсь, допустим, с той же Арии, а потом (как собственно и большинство) вырастают из нее, и фыркают, говоря, что это фуфло. Как можно отрекаться от того, что послужило первым шагом на пути к тому, кем ты стал :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime22nd Июнь 2008, 18:55

У меня всё пошло с Арии!!!Я было зашёл к другу он включил песню ПАТРИОТ я послушал песню,взял у него диск и пошёл домой!Потом я сам купил все альбомы и слушал!Потом мне друг прислал диски с металом с блек,хэви и т.д!Я включил Manowar и Iron Maiden прослушал 2 песни,потом я прослушал всё!!ВОТ ТАК МЕНЯ ПОРАЗИЛ ХЭВИ!Но ещё мне понравилась группа Blind Guardian,канибалы!!Вот так если бы я не зашёл к другу так бы и стал гопом!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime22nd Июнь 2008, 19:00

Я как слушал Арию и Кипелова так и продолжаю слушать не ФЫРКАЮ на них,если я начно фыркать то получится ТУПО она меня вывела на такой путь металла,а получается просто взял и забыл да ещё и фыркаю,получается ты использовал просто их!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime22nd Июнь 2008, 19:02

Я как слушал Арию и Кипелова так и продолжаю слушать не ФЫРКАЮ на них,если я начно фыркать то получится ТУПО она меня вывела на такой путь металла,а получается просто взял и забыл да ещё и фыркаю,получается я использовал просто их!!!!!Не я отдаю своё предпочтения этим группам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime23rd Июнь 2008, 23:42

шла шла и дошла, но началось все с Арии
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime16th Июль 2008, 23:26

В ранние школьные годы я слушала западную попсу. :oops: Потом познакомилась с парнем, который слушал тяжеляк и...пошло поехало. Мой парень открыл для меня металл. guitar Для меня металл начался с группы "Блаинд Гардиан".
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime18th Июль 2008, 16:05

хехе Ария лидирует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskariah
Новичок
Новичок
Iskariah


Город : Москва

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime1st Август 2008, 18:56

Увидела по телеку клип sepultura лет в 12 кажется, это был roots bloody roots и началось, сразу купила альбомы "roots" и "beneath the remains". А ария почему-то меня не коснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime1st Август 2008, 19:42

Iskariah пишет:
Увидела по телеку клип sepultura лет в 12 кажется, это был roots bloody roots и началось, сразу купила альбомы "roots" и "beneath the remains". А ария почему-то меня не коснулась

Beneath The Remains true
мля окуенная аватарка
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime21st Сентябрь 2008, 01:33

А все на самом деле от поколения зависит. Сейчас молодеж наврядли начнет свои пристрастия с Арии, если только единицы... Мой путь начался между прочем с Cannibal Corpse- Tomb of the mutilated с песни Necropedophile. Конечно огромным шоком для меня было услышенное. Захотелось услышать чего то попроще и это оказался привезенный альбом Арии-Ночь короче дня, потом под разнос пошли их все предыдущие альбомы, ну затем наступила долгожданная металлика, ранняя трешовая сепультура. И между прочем вновь к каннибалам я притронулся спустя лет семь, когда мне исполнилось 18.Тогда то я их и по настоящему оценил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Behemoth
Забегалец
Забегалец
avatar


Город : пїЅпїЅпїЅ

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime26th Сентябрь 2008, 03:26

А я с Rammstein начал.....но всё равно за отцов считаю Арийцев ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime15th Декабрь 2008, 01:40

Началось это у меня очень давно, в возрасте 12, 13 лет, когда я любил смотреть телевизор и с музыкалных каналов я тогда не слезал, тогда я слушал всю музыку, но потом рэп начал надоедать своей однообразностью, попса достала своей сопливостью, а клубняк мне казался каким-то пластмассовым, но металл мне никогда не надоедал, он был такой живой, когда его слушал на душе становилось приятней и сердце билось чаще и после этого я слушаю только металл, ну Ария и Металлика для начала этому очень поспосбствовали!!


Последний раз редактировалось: Degrim (16th Декабрь 2008, 01:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime15th Декабрь 2008, 17:47

Degrim, drinks11 кстати,аватраку себе сделай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime16th Декабрь 2008, 01:25

Viima, так я себе сделал, просто у меня не показывает её, подскажи с каким разрешением её нужно сделать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана
Новичок
Новичок
Милана


Город : Киев

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime29th Январь 2009, 05:04

69 eyes)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime29th Январь 2009, 05:48

начинал с мегадет, креатор, содом, дет, дисайд и так по возрастанию, чем дальше тем все тяжелее.. все таки конц 80х
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime5th Февраль 2009, 23:35

Degrim пишет:
Viima, так я себе сделал, просто у меня не показывает её, подскажи с каким разрешением её нужно сделать!!!
если хочешь поменять аватару то со стандартным,чтобы размер был адекватен,(изображение шириной не более 150 пикселей, высотой не более 200 пикселей и объемом не более 64 кб),а поменять её можно в Profile-Аватара
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Путь к металлу Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу Icon_minitime6th Февраль 2009, 17:16

мне было 9 лет(ну считайте 10,2 месяца оставалось)когда я поехал на дачу взяв с собой кассеты Любэ,на даче меня ждал братик который фанател от какого то орущего ужаса как потом выяснилось Metallica,сначала я говорил что это гавно,а со временем привык(знаете как попса нравится?её крутят постоянно одну и туже песню на всех радиостанциях,сначала она бесит,потом привыкаеш,потом начинает нравится)так же было и со мной,сейчас мне 20,лет 7 нравилась классика(ac/dc,helloween,manowar и т.д.)а потом познакомился с людьми 1 из них слушал Баторейку,тогда же познакомился с блэком,сначала нравилось обоим)но потом когда я начал в него вникать и скачивать гигабайты новых групп(а это со временем стал Depressive Black)он от меня отстранился)так что теперь приходится слушать комментарии мамы "Слава ты скоро спать? а что?да невозможно эти вопли слушать)или получать сумкой от бабки в троллейбусе с предложением сделать потише
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
 
Путь к металлу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.