Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Петер Тагтгрен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Петер Тагтгрен Empty
СообщениеТема: Петер Тагтгрен   Петер Тагтгрен Icon_minitime15th Декабрь 2008, 04:05

Петер Тагтгрен (швед. Peter Tägtgren, родился 3 июня 1970 года) — шведский музыкант, композитор, мультиинструменталист, продюсер, режиссер клипов, лидер дэт-метал группы Hypocrisy и единственный участник one-man-project’a Pain. Кроме этого Тагтгрен создал блэк-металический проект The Abyss, участвовал в супергруппах War (блэк-металический проект, включающий музыкантов из Abruptum и Dark Funeral) и Lock Up (грайндкор). Тагтгрен владеет собственной звукозаписывающей студией The Abyss и является известным музыкальным продюсером. В его студии записывались многие металические группы, включая Dimmu Borgir, Therion, Children of Bodom, Immortal и Dark Funeral.
Шведские журналисты называют его человеком эпохи Возрождения, живым воплощением музыки, центральной фигурой скандинавского метал-движения. Европейская пресса окрестила его Риком Рубином скандинавского металла. И не случайно. Если Рубину, американскому коллеге Тагтгрена, своими достижениями обязаны, среди всех прочих, Beastie Boys, Red Hot Chili Peppers, Aerosmith, Run DMC, Public Enemy и Slayer, то на совести шведского мастера - успех ведущих метал-команд Европы: Dimmu Borgir, Immortal, Marduk, Dark Funeral, Destruction и Celtic Frost.
Центральная фигура экстремального метал-движения, Питер Тагтгрен (родился 3 июня 1970 года в пригороде Стокгольма) свои успехи объясняет просто: "Музыка для меня - все. Я работаю в студии по десять часов каждый день без выходных. Через мои руки проходят десятки разных групп. Целыми днями меня окружает только музыка". В таком режиме он живёт уже давно, как минимум последние 15 лет, с тех самых пор как его впервые осенила идея собрать команду, которая нашла бы свою нишу на стыке традиционного heavy, black, thrash и gothic-метал. К этому времени Питер успел три года прожить во Флориде, где с увлечением следил за карьерами местных метал-команд Morbid Angel, Deicide, Death и Obituary. Успел поиграть на барабанах во флоридской группе Malevolent Creation, пообещав перед отъездом её фронтмену Филу Фашиане (Phil Fasciana), что в следующий раз вернётся в Америку во главе собственной метал-банды. Успел даже записать демо-кассету "Life оf Pain" с одной из промежуточных групп Seditious.

Ваши отношения к этому великому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Петер Тагтгрен Empty
СообщениеТема: Re: Петер Тагтгрен   Петер Тагтгрен Icon_minitime15th Декабрь 2008, 17:27

Петер Тагтгрен 491-810Петер Тагтгрен 491-1310
Да,он супер,по любому! true
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Петер Тагтгрен Empty
СообщениеТема: Re: Петер Тагтгрен   Петер Тагтгрен Icon_minitime16th Декабрь 2008, 01:42

Viima, спасибо, что оценила, кстати у меня есть этот концерт, и я знаю где его скачать, так что, если ещё не скачала то вот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Петер Тагтгрен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Кумиры-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.