Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Металлисты-Боги)

Перейти вниз 
+18
RavenDark
Re-An1mat0r
Reaper
Astralis
Behemoth
Satariel
216
Catastrophe
Чак
Задумчик Тёмный
Metalina
Skydancer
TPyn
Господин мой Смерть
Quarantine
Redrum
metalldoctor
Жestь
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime15th Июнь 2007, 19:48

Вапще мы самые клёвые и лучшие...тема со старого форума http://metalforever.borda.ru/?1-2-0-00000008-000-0-0-1177926513
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime15th Июнь 2007, 22:40

мы избранные
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime19th Июнь 2007, 01:44

Да. Металлисты должны править миром... да что там миром, Вселенной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime19th Июнь 2007, 21:13

всё,будем к этому стремиться..сначала соберём побольше народу в форум и захватим мир))) :lol: :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime19th Июнь 2007, 23:16

И воскресли они из пепла и стали собирать народ и захватили власть над миром и пали ниц лузеры и пазеры и признали их богами
ИМя ИМ труъ- металисты
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime20th Июнь 2007, 01:25

Даааааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime22nd Июнь 2007, 00:59

НУ не то чтобы Боги, и зависит то не особо много, но точно лучше всяких ниферов. Ненавижу ниформалов...)))[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime22nd Июнь 2007, 02:30

Бля, я сам им был.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime22nd Июнь 2007, 03:38

и я
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime22nd Июнь 2007, 22:47

а мне на них пох... мне вообще на всех пох... :afro:
ну, по крайней мере, я явно не буду судить по этому о человеке..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime23rd Июнь 2007, 17:44

странно, что вы разделили металлистов и неформалов..металлисты и есть подразделение неформалов,т.е. те объединения которые не являються формальными)))кто вообще тогда неформалы по вашему?..ведь это вроде как и есть метлы, панки ,готы, байкеры ,скины и т.п. и всех их можно назвать неформалами иба отдельно и независимо от государства и общества smile3Но мы Боги по любому :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime23rd Июнь 2007, 23:26

тут иммется ввиду прежде всего нефорье в его самом худшем понимании, те кто слушает КиШ Арию и им подобное
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime25th Июнь 2007, 03:27

Жestь пишет:
странно, что вы разделили металлистов и неформалов..металлисты и есть подразделение неформалов,т.е. те объединения которые не являються формальными)))кто вообще тогда неформалы по вашему?..ведь это вроде как и есть метлы, панки ,готы, байкеры ,скины и т.п. и всех их можно назвать неформалами иба отдельно и независимо от государства и общества smile3Но мы Боги по любому :lol:
Я всегда полагал, что металлы-это совсем отдельнвй вид. А ниферы по всей своей сущности в большинстве просто сыкуны... Что не особо радует. Когда когото месят, а они просто стоят и смортят, не зависимо от того, что это твой друг... А про скинов отдельный разговор. В нашем городе половина гопов в их клан подалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime25th Июнь 2007, 17:01

ну вобщем..мы тагда отдельный ацкий клан :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime26th Июнь 2007, 00:36

мы боги
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime26th Июнь 2007, 04:26

ну раз мы Боги. То это нужно обязательно с большой буквы...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime26th Июнь 2007, 13:13

Не боги, а БОГИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
TPyn
Новичок
Новичок
TPyn



Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime28th Июнь 2007, 15:16

и еще Бухи иногда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime2nd Июль 2007, 23:28

наверное бухи всетаки чаще :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime3rd Июль 2007, 15:29

нет уж...пусть лучше бухие БОГИ!))


Последний раз редактировалось: Жestь (5th Март 2008, 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime3rd Июль 2007, 22:27

И ещё надо быть трезвыми иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime22nd Март 2008, 22:32

да блин нефоры всякие с КиШками и ариями точно отстой - все время какие то грязные нечесаные ищут где бы нахалявку возбухнуть.....шваль...ненавижу...а что мы Боги - это ДА! тока вот пиянствовать уже сил нет никаких....а что делать? - надо плиН!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Blacky
Гость
avatar



Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime24th Март 2008, 17:25

Как правило те *нефоры*,которых ты описал-безденежные малолетки с кучей свободного времени,которые вырастая,как правило становятся обычными цивилами..а насчёт бухла...это читай в теме специально для него отведённой(см. тему Развлекаловка))долго там на эти темы народ говорил.. :lol: Пить или не пить...
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime1st Апрель 2008, 20:25

Что кого тут творится???? Потеряли меня?????
ЗЫ я потеряла ссылку
вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Металлисты-Боги) Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) Icon_minitime2nd Апрель 2008, 16:20

ничего,мы тебя вновь обрели) drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
 
Металлисты-Боги)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.