Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Металлисты-Боги)

Перейти вниз 
+18
RavenDark
Re-An1mat0r
Reaper
Astralis
Behemoth
Satariel
216
Catastrophe
Чак
Задумчик Тёмный
Metalina
Skydancer
TPyn
Господин мой Смерть
Quarantine
Redrum
metalldoctor
Жestь
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime2nd Апрель 2008, 18:57

ну.. так я рада, что вы мне рады
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime5th Апрель 2008, 12:16

Интересно, Боги чего? Господа и Дамы. давайте без фанатизма злой Остальные субкультуры (и люди - их представляющие) не менее Боги, кроме Эмо, само собой(те вообще не из нашей песочницы mosking ) есть хиппи, панки, альтеры (и среди них есть идейные) А вот о металлеров (даже от чесаных и не "Кишках" (зря вы так) с "Ариями" (а это вообще кощунство. многие с нее начинали) иногда веет ну таким чванством) Мы - Боги!! рассмешили! Боги чего, почему, зачем? Люди, Вам не хватает косполитизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime5th Апрель 2008, 13:33

Задумчик Тёмный, трезво мыслишь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime6th Апрель 2008, 04:12

Ну это правильно! Конечно тема спорная, я сейчас слишком пьян чтобы вфсказать актуальное мнение,. Но я думаю каждый должен жить по своему усмотрению, без фанатизма. Я вот слушаю дет/грайнд, пищу музыку, воплощаю её в жизнь, живу в свое удовольстрие и мне это нравится. Я в последнее время больше атеистической точки зрения придерживаюсь, поэтому что металы- Боги говорить не особо актуально. Если кто не согласен пусть докажет что он БОг, пусть сотворит чудо))))) НЕ НАдо из суб культкры делать большее, ...мы особеные, спора нет, мы не стадо баранов, подчиняюшееся установленным порядкам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime6th Апрель 2008, 16:56

Не надо так буквально всё воспринимать.Помоему даже из названия темы видно,что это больше по приколу biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime8th Апрель 2008, 02:06

а мне ваще не свойственен космополитизм
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime8th Апрель 2008, 02:27

Admin пишет:
Не надо так буквально всё воспринимать.Помоему даже из названия темы видно,что это больше по приколу biggrin1
Просто я думаю не все это догоняют, у меня есть подобные знакомые, вооборзившие себя чем то "Высшим", как правило они все сатанисты или дьяволопоклоники, хер их разберешь, придурки одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime9th Апрель 2008, 17:40

Ну это уж..личное дело каждого.Пусть считают себя кем хотят,раз им так удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime9th Апрель 2008, 22:58

мы лучшие
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime10th Апрель 2008, 23:56

Чак
Цитата :
Мы лучшие
Никогда не забывай ставить после таких вот выражений аббревиатуру "имхо"...
Нету среди контркультурных субкультур лучших. Все равны - панки, готы, альтеры, металлисты
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime12th Апрель 2008, 04:23

панкоф ф топку
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime12th Апрель 2008, 12:53

metalldoctor
Что Вы о них знаете, что бы вот так просто "ф топку"?....в топку падонковский язык, даешь грамотную речь!
Идейные панки для контркультуры делают больше чем те металлеры которым лишь бы бухнуть да на концерт сходить...Вы небось и не знаете, что такое DIY, сквоттинг, FNB....Так вот это куда полезнее для личности чем алкоголь и простое просушивание музыки
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime12th Апрель 2008, 16:45

С одной стороны-в любой субкультуре есть люди,действительно интересные и полезные для неё,но с другой..мы берём их общее число.Если взвесить всех панков-в основном получиться,что бухарей или малолеток больше.
Если сказать про металлистов..это сейчас все такие цивильные и пассивные,а раньше громили всё и всех,заставляя понять,что музыка и душа выше денег и навязываемой попсы.Мы как семья,и каждое сообщество,будь то какая то группа с их поклонниками,форум,просто друзья и т.п.мы уважаем друг друга просто за то,что у нас общий интерес и миропонимание,а не за то кем кто работает и сколько зарабатывает у кого какие связи,машины,кто выгоден и т.п.При знакомстве нас интересует:Какие ты стили слушаешь,группы,на чём играешь.Нам интересен сам человек.
У попсовиков вопросы при знакомстве:кем работаешь,в каких странах был,кем работают предки и т.п.Неужели не замечали?Мы на правильном пути.А бухло это только для расслабления и снятия усталости,чтобы забыть всю грязь жизни,но не наш культ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime13th Апрель 2008, 00:41

Admin
Вот с тем, что в любой культуре есть и хорошие люди и быдло - я не спорю. Об этом как раз метаlldoctor говорит (отсылая ВСЕХ панков "ф топку")... Ну а мне все равно - панк человек или гот или альтер - главное чтобы человек был умный, духовно развитый.
Но вот назовите мне хоть один металлический зин (а панковский я читал, и очень интересный, например я оттуда почерпнул хороший лозунг для нашивок, нашивок которые человек может сделать сам а не покупать в магазине, понял разницу между словом бонхэд и словом скинхэд, узнал о стиле Oi) ....И в чем выражается ваше неприятие Системы? Для этого не надо ничего громить..для этого нужно бывает просто за собой убраться после байк-шоу.
Интересно, каким образом Вы "взвешивали" панков? По внешнему виду? Так это не показатель. Есть много людей, занимающихся активной политической деятельностью и потому шифрующихся. Думаю, не нужно обьяснять, что и среди них есть "тру" и "позеры"
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime13th Апрель 2008, 23:07

1 я вообще не пью
2 да, я знаю и знаю многое. ЧТо за наезды???
3 ну не переношу я панков на физиологическом уровне. Панков и эмо,эти 2 культуры вообще не воспринимаю никак
4 подонкоффский язык я употребляю очень редко
ферштейн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime13th Апрель 2008, 23:35

1) А я пью - без воды никак - сдохнуть ведь можно smile3 Алкоголь - только ввиде пива (и то редко), вина (вина уже полгода не пробовал)Хотя люди почему-то больше всего удивляются - почему это я не курю - а потому что мне это не надо.
2) Никаких наездов. Знаете, так знаете.
3) Чтож, раз это Ваше личное мнение...спорить тут не о чем. Хотя случись вдруг что-то вроде революции - я бы встал по одно знамя с анархо-панками.
4) Про подонковскую лексику - фэрштейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime13th Апрель 2008, 23:46

1 я подразувевала алкоголь и ты это прекрасно понял
3 а бы встала под другие знамена. НС-знамена
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime14th Апрель 2008, 02:58

Задумчик Тёмный
Да у тебя просто загон капитальный. Какая тебе на хер идеология нужна? Какая революция? И где ты видел цивильных панков? Да таких нет, а если и есть, то в основном это те люди, которые просто не нашли места в повседневной жизни, где их постоянно "чмырили" .... да и везде так, хоть и у металлов....везде так. В жизни побеждает сильный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime14th Апрель 2008, 07:43

Quarantine

А ты осмотрись - где ты живешь? Кто (и как) выиграл на выборах. А революция, если власть ничего не сделает для выравнивания доходов у населения - будет. Ну, не сейчас, а лет через 15-20 может быть вполне
Про панков....или я Вас не понял, или ВЫ меня не поняли....Я говорю о том, что есть панки сознательно старающиеся сильно не выделяться (потому что ФСБ), а то, что лично ты их не видел - ничегошеньки не значит. Они не цивильные, они ВЫГЛЯДЯТ как цивилы....есть такое направление как state-edge в движении панков....слышал? Панк-идеология должна в первую очередь быть в душе, как и любовь к металлу, ну а имидж - второстепенное.
Насчет того, какая именно революция мне нужна - .......Вы думали, я отвечу? Я здесь никому не доверяю и говорить о такой конкретике не собираюсь...себе дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime14th Апрель 2008, 16:53

Всяких субкультур и направлений дохрена.И каждый верит в свою,нет смысла обсуждать политику в теме про металлистов,давайте создадим тему про все субкультуры,реально.(тема открыта:ВСЕ СТИЛИ-ДРУГИЕ СУБКУЛЬТУРЫ).(тема политика открыта:О ЖИЗНИ-ПОЛИТИКА)А тут будем обсуждать какие мы хорошие и правильные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime15th Апрель 2008, 02:26

Задумчик Тёмный
НУжно еще понимать то , что есть люди слушающие металл....и все, а есть металлисты, которые этим живут, то же самое и с панками
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime16th Апрель 2008, 21:51

Quarantine
Кто с этим спорит? Есть среди моих знакомых люди. которых даже с большой натяжкой металлистами назвать нельзя....а вот поди же ты, слушают металл (Арию, Артерию, Мастера, Металлику). вообще, многое слушают - джаз там, блюз. Таких людей еще меломанами называют.
Вопрос лично к Вам, что для Вас значит - жить металлом? Уж извините, формулировочка размытая "жить металлом". Требую конкретики.
Сразу оговорюсь, что не отношу себя к какому-то определенному движению.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime17th Апрель 2008, 00:03

гы..
Это музыка живет в наших сердцах
ЗЫ я сама: яживу в небольшом городе, на концерты езжу в областной ценрт... не могу без этого.. а Иммортал .. изз аэто легендарной группы вообще перенесла на 2 недели отпуск и сместила на сентябрь.. очень пожалею, если пропущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime18th Апрель 2008, 01:42

я не могу назвать себя стопроцентной металлисткой, но эта музыка в моей душе. Она поднимает мне настроение и вдохновляет меня в моем собственном творчестве. Металл - это больше чем просто музыкальный жанр - это целая философия. true
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Металлисты-Боги) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлисты-Боги)   Металлисты-Боги) - Страница 2 Icon_minitime18th Апрель 2008, 02:17

Формулировочка не то слово размытая... Я лет десять назад услышал каннибаловский альбом Tomb of the mutilated и мне очень понравилось. Но из за того что я начал слушать их, это не значит что я стал металлистом. Да вообще я много чего слушал, в том числе и Арию, Металлику, суть то не в этом. Просто понимаешь, настал такой период как я стал отращивать волосы, нашел себе подобных и со временем мои музыкальные пристрастия становились все тяжелее и тяжелее. Через некоторое время непосильным трудом я заработал себе на электрогитару. Вот теперь я сам творю металл, играю свой Brutal Death/Grind. И самое главное то что мне это все безумно нравится, это моя жизнь, мое удовольствие! Вот это и есть METAL
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Металлисты-Боги)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.