Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 НС как идеология

Перейти вниз 
+8
Апологет
Rastishka
SS18
Catastrophe
Ghost
Дашка
Degrim
metalldoctor
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 15:23

Бля,а им все поборобану. Создаеться впечатление что ss18 больше никакая тема на форуме не интересна иэто единственая. Хватит ее развивать.а если интересна то общайтесь по личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 16:34

Ну противно тебе - не читай эту тему! Игнорь. Не заходи в неё, да всё. Делов-то!

Ghost пишет:
Создаеться впечатление что ss18 больше никакая тема на форуме не интересна иэто единственая.
Если бы мне были не интересны "металлические" темы, я бы зарегился на другом форуме. Просто, когда я что-то пишу, я заранее думаю, будет ли на это реакция, и какая, интересно ли это кому-то. И я прекрасно понимаю, учитывая мои металлические пристрастия, оставляющие "за бортом" black, death и бОльшую часть thrash-a, даже, если я что-то и напишу, это максимум вызовет что-то типа "да, <название группы> - это круто! (или наоборот)". Тем не менее, так как heavy metal - моё основное пристрастие и увлечение, общаться на общие темы мне интереснее именно с "металлистами".
Касательно лички - если бы я хотел что-то ИМЕННО metalldoctor-у доказать, то туда и писал бы. Но в данном случае я прекрасно понимаю, что ей-то как раз что-то доказывать поздно, а суть - пусть другие (кто хочет) почитают и задумаются. (а кто не хочет - так пусть и не читает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 16:40

Если тебе интересен heavy так развивай эту тему.про этот стиль думаю будет интересно что узнать новое,да вообще для форума. Я почти все читаю новые посты и эту необхожу думая что кто то здравомыслящй пост написал,но отныне во на месте стоит. Почитай посты.вот имено что вы только с металдоктором и спорите ,те кто что то понимают и так все нают и нечего нового в этой теме неотроеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 16:55

Ghost, не думаю, что кто-то рассчитывает здесь найти ОТКРОВЕНИЕ. Это всё ОБСУЖДЕНИЕ, ОБЩЕНИЕ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, живая ДИСКУССИЯ. Причём именно в том разделе форума, который отведён для общих тем (т.е. НИКОМУ не МЕШАЕТ общаться о музыке). Сегодня я с metalldoctor-ом здесь подискутирую, завтра ещё кто-то с кем-то. Если форма и содержание этого обсуждения не соответствует твоим (или ещё чьим-то) ЛИЧНЫМ представлениям о том, каким оно должно быть, это не повод, извини за грубость, "затыкать другим рот".

Про хэви, само собой просматриваю регулярно сообщения, так же ка про дум и многое другое. Критерии, по которым я принимаю решение что-то написать, я изложил выше. Придёт время и "муза" - напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 17:01

ТОгда тему надо переименовать в Бред о НС или размышления заблудшей души.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 17:13

Если это избавит её от оффтопа типа "давайте закроем", "хватит", "зачем об этом говорить" и т.п., то я только ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime16th Декабрь 2009, 02:02

SS18 пишет:
Ghost, не думаю, что кто-то рассчитывает здесь найти ОТКРОВЕНИЕ. Это всё ОБСУЖДЕНИЕ, ОБЩЕНИЕ, ОБМЕН МНЕНИЯМИ, живая ДИСКУССИЯ. Причём именно в том разделе форума, который отведён для общих тем (т.е. НИКОМУ не МЕШАЕТ общаться о музыке). Сегодня я с metalldoctor-ом здесь подискутирую, завтра ещё кто-то с кем-то. Если форма и содержание этого обсуждения не соответствует твоим (или ещё чьим-то) ЛИЧНЫМ представлениям о том, каким оно должно быть, это не повод, извини за грубость, "затыкать другим рот".

Про хэви, само собой просматриваю регулярно сообщения, так же ка про дум и многое другое. Критерии, по которым я принимаю решение что-то написать, я изложил выше. Придёт время и "муза" - напишу.
Вот щас ты правильно сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime18th Декабрь 2009, 16:00

metalldoctor пишет:

Цитата :
Смею сказать (и да простит меня металдоктор) не самая лучшая..я бы даже сказал-недолговечная(если ее вообще реально построить)

обоснуй


Извиняюсь, что влезаю в вопрос, адресованный не мне, но по сути это тебе, metalldoctor, следовало бы обосновать обратное. Где государства, построенные на НС системе? История уже сама «обосновала» пагубность этой идеологии на примере гитлеровской Германии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime18th Декабрь 2009, 16:21

Цитата :
обоснуй.
Что за тафталогия? тюремный термин. Металдоктор,раз ты так выражаеся может тогда по фене по ботаем? Обоснуй.поясни. ves13
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 5 Icon_minitime9th Февраль 2010, 02:50

SS18 пишет:

metalldoctor пишет:
вопрос: сам МК читал?
Пока только ознакомился «по диагонали», чтоб в целом представлять о чём речь. Поэтому пока и не комментирую конкретно само содержание и литературные достоинства. Но, разумеется, доберусь и до полного прочтения.

Добрался таки до МК.
Теперь ясно, откуда родом тараканы в бритых головах наших доморощенных нацистов smile3 То-то иной раз, читая излияния подобных товарищей, удивляешься, откуда вдруг складно написанный абзац среди несвязной болтовни и кучи ошибок? Ан вот откуда скопипастили! Понятен также и поросячий восторг от сего «творения» - если оно стало следующим после букваря (ну может ещё пара стрелялок с бластерами, мечами и магией), то не мудрено возвести МК в ранг священных писаний… осталось пермутацией заняться.

Теперь вернусь к обсуждавшемуся ранее вопросу об уничтожении русских во время ВОВ:
metalldoctor пишет:
уничтожались одно, но это не доказывает того, что их считали недочелвоеками...

В том же МК такого нет.

В том же МК как раз именно такое и есть:

Цитата :
Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам - превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элеменгы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения.
Куда уж откровеннее. Надо быть слепым или сознательно зашоренным, чтобы не осознавать того, что если людей больше 10 лет пичкать такой ересью (а настойчивость, с которой тиражировалась МК тебе, конечно, известна), то отвоёвывать жизненное пространство они пойдут именно с твёрдым убеждением в том, что по досадному недоразумению столь необходимые Германии обширные пространства достались более низкой расе, которую вследствие её низости можно истреблять без лишних раздумий.

P.S.
Поначалу думал ответить там же, откуда цитаты - в теме про политику, но потом решил, что всё это гораздо ближе именно к рассуждениям о самой идеологии.

P.P.S. А кто-нибудь ещё, кроме metalldoctor-а разумеется, с этим «кладезем сакральных знаний» знаком?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НС как идеология
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.