Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 НС как идеология

Перейти вниз 
+8
Апологет
Rastishka
SS18
Catastrophe
Ghost
Дашка
Degrim
metalldoctor
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 04:35

КОБ в топку
что вы хотите от меня услышать, задавайте вопросы
Я от вороха флуда растерялась
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 17:10

Вопросы, как правило, возникают в ходе дискуссии. В «ворохе флуда» много разных мыслей по сабжу было высказано, а уж согласна ты с ними или нет и реагировать на них, если есть что возразить, или «забить» – тебе решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 17:52

херня это всё,слышали много раз,если бы это крутили по центральным каналам с последующими комментариями представителей власти было бы интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime29th Ноябрь 2009, 08:39

Rastishka пишет:
херня это всё,слышали много раз,если бы это крутили по центральным каналам с последующими комментариями представителей власти было бы интересно
Ну, во-первых, вот так вот, чтоб в прайм-тайм было вменяемое обсуждение той концепции, которая именуется "планом Даллеса" – этого не дождёмся (да ещё и с представителями власти...). Табу-с. «Сами-с, дескать, виноваты», «70 лет довели», и прочая лапша для недорослей и «интеллигенции».

А во-вторых, теперь уже по сабжу (который - НС), просто обратил внимание, что фамилия Даллеса вот как-то неразрывно связано с нацизмом. Что на этапе его (НС) закрепления в Германии эти товарищи (их два брата было, если кто не интересовался, Джон и Аллес) активно помогали, что вот теперь даже когда уж шестьдесят лет прошло, как раздавили гадину, ан вот всё равно всплывает имечко.

P.S. ещё в теме NSBM кто-то дифирамбы Гитлеру пел – мол «гениальный политик»… «Германию поднял»… ага! … щас!! поднял бы он чего, если б не помогали оттуда, откуда Даллес-со-товарищи!!…
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 02:15

[quote="SS18"]
Rastishka пишет:

P.S. ещё в теме NSBM кто-то дифирамбы Гитлеру пел – мол «гениальный политик»… «Германию поднял»… ага! … щас!! поднял бы он чего, если б не помогали оттуда, откуда Даллес-со-товарищи!!…
Кстати да, доказанный факт,что США помогали Гитлеру прийти к власти и финансировали его так сказать идеи.Правда кто выйграл в той войне,так это все те же янки,собрали деньги со всех кому давали и кого поддерживали,но сейчас все рушится у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 03:21

А самый прикол в том, что они выпускают такие небезызвестные игры как Медаль за отвагу и т.п., в которых как часто видел, кроется хохма, что если бы США не вмешивались во Вторую Мировую, то все продули бы Гитеру!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 05:38

[quote="Berserker"]
SS18 пишет:
Rastishka пишет:

P.S. ещё в теме NSBM кто-то дифирамбы Гитлеру пел – мол «гениальный политик»… «Германию поднял»… ага! … щас!! поднял бы он чего, если б не помогали оттуда, откуда Даллес-со-товарищи!!…
Кстати да, доказанный факт,что США помогали Гитлеру прийти к власти и финансировали его так сказать идеи.Правда кто выйграл в той войне,так это все те же янки,собрали деньги со всех кому давали и кого поддерживали,но сейчас все рушится у них.

я в жизни не ставил таких скобок...я не мог написать с такими знаками препинания...растишка такого не писал! fool1 и ваще мне на эту тему насрать у меня есть работа есть цели,гори огнём что там будет или что было
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 15:35

Berserker пишет:
США помогали Гитлеру прийти к власти и финансировали его так сказать идеи
Что вполне закономерно. Гитлер со своей идеей расширения на восток вкупе с патологическим антибольшевизмом стал для Лондона и Вашингтона настоящим подарком, так как очевидно было – чем агрессивнее и одержимее будет лидер Германии, тем более разрушительной и кровавой станет война Германии с СССР. Они не могли упустить такую возможность. К сожалению, у них получилось.

Rastishka пишет:
и ваще мне на эту тему насрать у меня есть работа есть цели,гори огнём что там будет или что было

Любишь ты заглядывать в тему, на которую тебе «насрать» smile3 Всё «от нечего делать»? wink
И, кстати, поделись опытом, как найти такую работу, которая никаким образом не зависела бы от окружающих её общественных процессов, и, тем более, какие бы такие поставить перед собой цели, чтобы их реализация оказалась во временнОм и пространственном вакууме, не коррелируя абсолютно с экономическим, политическим и идеологическим положением в стране?
Вот, наверно, у многих немецких крестьян и бюргеров в 20-е годы тоже была работа и свои цели, казалось бы, не связанные с вышеперечисленным, но в результате они оказались в окопах в тысячах километров от родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 19:13

я непонимаю причём тут окружающие общественные процессы,просто по факту работаеш со всеми процессами и получаеш денюжку...ну там незнаю копиш и реализуеш свои цели)вот благо я не 1 живу и меня кормят пока)))я может быть тебя обсолютно не понял,может тут какие то двусмысленные надписи,но мне это и ненужно...да в тему люблю заглядывать от делать нечего(кстати когда там предпоследнее сообщение было начиная с этого?)и эта тема мне интересна ровно с только сколько тебе метал музика и вообще остальной форум sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 19:42

Rastishka пишет:
я непонимаю причём тут окружающие общественные процессы,просто по факту работаеш со всеми процессами и получаеш денюжку...
Ну я предполагал, что не поймёшь, и пытался тебе сразу привести в пример жителей Германии, попавших в мясорубку. Ну, какой ещё пример привести… Перестройка та же наша с реформами - люди копили-копили, реализовывали-реализовывали, а в отрыве от «общественных процессов» никому не удалось остаться.

Rastishka пишет:
эта тема мне интересна ровно с только сколько тебе метал музика
Тогда у тебя должно быть несколько сот гигов политических аудиокниг, и ты должен слушать их дома, на работе и по дороге на работу и с работы (читая при этом бумажные (или электронные) книги про «метал музику» и не только) wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 00:35

Degrim пишет:
А самый прикол в том, что они выпускают такие небезызвестные игры как Медаль за отвагу и т.п., в которых как часто видел, кроется хохма, что если бы США не вмешивались во Вторую Мировую, то все продули бы Гитеру!!!)))

Ну они просто испугались ,что в СССР захотят весь мир захватить,только поэтому и вмешались в конце войны,а если и помогали чем-то, то требовали вернуть все в десятикратном размере, те же грузовики,например........Да че там, у них ведь пропаганда получше нашей будет, там думают ,что одни американцы сумели Гитлера уничтожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 15:00

ну давай теперь кончать с жизнью,один хрен сдохнем...люди хотели работать блин в 20ые годы...блин причём тут всё это...нужно просто жить и иметь свои цели,жить для себя или еще кого нибудь...и нахер думать что может быть придёт 2-ая гангрена и мы не будем не работать ни жить в своё удовольствие...зачем думать о смерти раньше времени ваще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 15:59

В твоём понимании наличие работы с целями и процесс осмысления окружающего мира, в частности общественно-политической его составляющей, это взаимоисключающие вещи?
И к чему доводить всё до абсурда, приплетая сюда то, о чём речи вообще не шло - какие-то мысли о смерти, какой-то бред про самоубийства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 19:10

Растишка не прав,как можно жить в обществе и не зависить от него??
Вернуться к началу Перейти вниз
baltazor
Забегалец
Забегалец
baltazor


Город : Москва

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 22:11

НС - по мойму это просто отвратительно .. но самое не приятное что наше поколение говорить этой идеологии "ЗА" а наши Деды и Прадеды сражались против этого, моё мнение надо быть просто патриотом своей земли и чтить предков)

з.ы. извините что отвлекусь от темы давайте возьмём нас тех-же металистов, много кто слушает блек .. а он же в принципе и состоит из многих так скажем "чистокровных" вещей) если взять тогоже Варга Викернеса если почитать его книги то вы наткнётесь на множество таких реплик)
Так что если подумать мы тоже в какой-то степени это поддерживаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 17:03

Прочитал ВСЮ тему,чуть мозг не расплавился..
Да различать же нужно здравый национализм, национал-социализм и фашизм!
Вот могу сказать-я националист.да,я считаю,что моя нация лучше всех остальных,но при этом и остальные уважаю.я бы был не против,если бы все "понаехавшие" свалили обратно,но если уж нравится-пусть живут.сомневаюсь,что против национализма здесь хоть кто то может быть против.
Теперь об НС. Это-вообще политическая система. Смею сказать (и да простит меня металдоктор) не самая лучшая..я бы даже сказал-недолговечная(если ее вообще реально построить)
Но опять же-против идеологов и просто людей идейных ничего против не имею.
А вот тех уродов,что с криком "слушай только русскую музыку!" вшестером мне напинали-я иначе как фашистами назвать никак не могу!и отправил бы я их прямиком к товарищу Сталину,а уж он бы им показал и нацизм,и как мудохать всех подряд

Кстати,металдоктор,хочу для себя все расставить по местам....вопрос по истории-ты как вообще относишься к ВОВ, а так же к "замечательному" генералу Власову?
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 20:50

В продолжение сказанного про то, что Гитлер стал находкой для запада, а так же с учётом замечания о различии здравого национализма, национал-социализма и фашизма хочется ещё добавить вот что:
Гитлер оказал неоценимую услугу западу ещё и тем, что благодаря своему «крайнему» восприятию национального вопроса он способствовал поглощению в общественном понимании любых течений, связанных со словом «национал», образом животно-расистского отношения к людям. Ведь здравый национализм, т.е. любовь к своей культуре и духовному наследию и т.п. в сочетании со стремлением к независимости своего народа – это своего рода антиглобализм или антиимпериализм, который всяким транснациональным корпорациям ну ни с какой стороны не был нужен тогда, не нужен и сейчас. А тут появилась возможность подменить его высокомерным отношением к генетически отличающимся особям и охотой на ведьм внутри самих стран.
Конечно… чтобы эффективно распределять финансовые потоки, выгоднее, когда всякая бестолочь орёт «во всём виноваты жиды» и «бей чурок», нежели народ бы задумался о механизмах, которые приводят к утечке капитала, наплыву нелегалов и т.д.
В результате произошедшего тогда с подачи Гитлера и подогреваемого теперь перехода национального самоосознания в русло шовинизма и расизма по настоящему националистически-созидательным силам теперь будет нелегко избавиться от правдами и неправдами полученных со времён окончания ВОВ ярлыков. К тому же, по состоянию на сегодняшний день, даже зародившись «здравыми», многие течения, идеологически стремящиеся опереться на национальные корни, обречены на обращение гитлеровским клише и, стало быть, обречены быть «отравлеными» всякой расовой и социал-дарвинистской мутью. А в глазах большинства после ВОВ слова «фашист» и «национал-социалист» имеют примерно такое же различие, как в обиходе «гей» и «пидор». Хорошо это или нет, но это данность.

2 Evil Cat
Кстати, как раз про ВОВ созвучная данной теме небольшая дискуссия здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
baltazor
Забегалец
Забегалец
baltazor


Город : Москва

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 22:22

мой мнение надо просто быть патриотом своей земли, нет я не имею ввиду типо Россия для русских... относиться надо ко всем одинаково имхо
я себя считаю просто патриотом )
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 22:57

Вот...об этом я и говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 01:23

наши Деды и Прадеды сражались против этого

у меня родственник был в РОА
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 01:31

Цитата :
что моя нация лучше всех остальных,но при этом и остальные уважаю

а они нас уважают? око за око

Цитата :
Смею сказать (и да простит меня металдоктор) не самая лучшая..я бы даже сказал-недолговечная(если ее вообще реально построить)

обоснуй

Цитата :
,что с криком "слушай только русскую музыку!" вшестером мне напинали-я иначе как фашистами назвать никак не могу!

причем тут Муссолини?

Цитата :
ты как вообще относишься к ВОВ, а так же к "замечательному" генералу Власову?


у меня родственник был в РОа.
а ВОВ это братоубиственная война братских народов. ни мы ни немцы ее не выиграли, а выиграли жиды


Цитата :
В результате произошедшего тогда с подачи Гитлера и подогреваемого теперь перехода национального самоосознания в русло шовинизма и расизма по настоящему

без разрушения нет созидания и не может быть любовь без защиты

Цитата :
нет я не имею ввиду типо Россия для русских...

а что плохого в этом лозунге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 01:54

1. те,которые люди,а не дерьмо - уважают
2.а обосновывать тут знаешь ли нечего. каждая политическая система является утопией,даже наша хваленая демократия
3.муссолини автор той самой идеологии,которая пол-европы превратила в руины,а Гитлер туда только добавил от себя.
4.ты на вопрос то ответь...я спросил,как ты относишься,а не был ли у тебя там кто нибудь
Скажу еще насчет следующего,хотя и адресовано не мне...да,есть такая фраза "ничто новое не рождается без крови"..но только ничего нового реально полезного,появившегося после Вов я не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 02:57

Народ сколько ж можно это дерьмо мусолить. Ей богу противно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 04:38

Действительно..давно пора заканчивать,все равно никто никому ничего не докажет
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

НС как идеология - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: НС как идеология   НС как идеология - Страница 4 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 15:15

metalldoctor пишет:
наши Деды и Прадеды сражались против этого
Против какого «этого»? Думается, что абсолютное большинство Дедов и Прадедов сражалось против нацистов. А тех, кого сейчас толерантно принято называть коллаборационистами, как ни крути, было меньшинство. Ты подумай об этом, прежде чем так обобщать: «наши».

metalldoctor пишет:
а они нас уважают? око за око
Если какие-нибудь маргинальные торговцы с рынка или члены кавказских этнической ОПГ в кайенах нас не уважают, это не значит, что вся их нация не уважает русскую нацию или что одна нация выше или ниже другой. Уродов среди людей любой национальности хватает. Если на каждого урода реагировать «око за око» применительно не к конкретному человеку или группировке людей, а к нации, то это сродни каким-то первобытным инстинктам.

metalldoctor пишет:
без разрушения нет созидания
Ну, я, разумеется, не против этой диалектической формулы, однако прогрессивное развитие общества подразумевает гармоничное, уравновешенное сочетание этих противоположностей. А в случае с расистской идеологией история на примере ВОВ наглядно показала, в какую сторону будет перекос, если некие силы решат дать ей волю.

metalldoctor пишет:
не может быть любовь без защиты
Без защиты – согласен. Но без ненависти, без презрения и высокомерия – мало того, что может, но на мой взгляд и должна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НС как идеология
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.