Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гроулинг&Скриминг

Перейти вниз 
+7
Degrim
Metalina
ArchibalD
SS18
Cyclone #6
immortal79
Дашка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime14th Июнь 2010, 18:30

Когдa подaст всё умeeт,a когдa трeзвый хрeн допросишся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime14th Июнь 2010, 20:59

Ну вот ты на него нападай когда он трезвый))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime14th Июнь 2010, 22:31

фaнaрь под глaз обeспeчeн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime2nd Февраль 2011, 17:19

хм, а мне нравится гроулинг и скриминг. но только не в сочетании с чистым вокалом , как такое слышу, просто уши вянут Х)))
женский вокал вообще не очень люблю, за редким исключением. но, собственно, не из принципа, а просто мало что понравилось) приятные исключения: Маша из Арконы, Анжела из Арч Энэми =) ну и ещё несколько
а насчёт женского гроулинга и скриминга...какая разница, кто гроулит, мужчина или женщина Х)) лишь бы хорошо получалось =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 04:38

разница большая....на слух оч отличается
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 20:48

моё ИМХО: если сильно отличается- значит просто плохо у бабы получается гроулить, и всё тут Х)))
или голос неподходящий Х)) гроул же тоже в каой-то степени зависит от природного голоса человека, от тембра и т.д.


Последний раз редактировалось: Белка (3rd Февраль 2011, 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 21:00

бабам не идет это.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 21:07

от не надо , есть неплохие вокалистки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 23:22

Вот тут соглашусь=)))) Есть=) Правда я тут посмотрела девушку одну.... охрененный гроул, но блин..... она же девушка=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 23:24

а девушкам запрещается петь гроулом Х)) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 23:28

нет! И даже если связки там всё круто так позволяют, просто я посмотрела на это почти в живую, послушала..... поёт замечательно! Парни некоторые просто отдыхают, но я на неё смотрю и как-то это странно слышать от такого милого и хрупкого создания такие зверские звуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 23:29

так прикольно ж :РРР а то все уже задолбали своим мозгопромыванием на тему женственности, и какой должна быть девушка Х))
ересь это всё Х)) никто никому ничего не должен :РРР
амазонки рулят :РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 23:31

рулят=)))) Но они тоже женственные=) По своему)))) А вообще надо иногда уметь быть разной=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime3rd Февраль 2011, 23:34

хм, не знаю Х))
скажем так, я против воспитания из особей женского пола "послушных овец", и против прививания им комплексов про "слабый пол"и стереотипов касательно норм поведения, образа мыслей и прочей, пардон, хе*ни. =)) воть)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime4th Февраль 2011, 02:11

ну тут я тоже согласна, я про другое чуть-чуть..... Мб конечно я такая, но мне нравится сегодня во всё черное одеться, любимую футболку натянуть, повесить на джинсы цепь, кинуть рюкзак с волком за спину и в путь, а завтра мб я захочу одеть каблуки, пальто, сумочку и из макияжа обычные классические "стрелки" нарисовать. Я про такую разность, а не про то что этим из нас делают "послушных овец"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime4th Февраль 2011, 20:52

Evil Cat пишет:
разница большая....на слух оч отличается
Т.е. ты ни разу не покривишь душой, если скажешь, что на слух отличаешь женский гроулинг от мужского, НЕ ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ, кто у микрофона?

Дашка пишет:
они тоже женственные=) По своему)))) А вообще надо иногда уметь быть разной=)
Вот эти «амазонки» тоже «женственные по своему» smile3 Как они вам? (без теоретических выкладок, что «в наше время каждый … имеет право») Я-то без демагогии о стереотипах и пр. и пр. скажу прямо: уродство такое же, как и женский гроулинг. Ибо всё хорошо в меру.
А вот эти ребята «по своему» мужественны?
А то, понимаешь, мозгопромывание и стереотипы кругом о том, каким должен быть мужик! Они тоже могут быть разными! Нетолерантность какая-то средневековая! Они никому ничего не должны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime4th Февраль 2011, 21:19

SS18 пишет:
Evil Cat пишет:
разница большая....на слух оч отличается
Т.е. ты ни разу не покривишь душой, если скажешь, что на слух отличаешь женский гроулинг от мужского, НЕ ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ, кто у микрофона?

Дашка пишет:
они тоже женственные=) По своему)))) А вообще надо иногда уметь быть разной=)
Вот эти «амазонки» тоже «женственные по своему» smile3 Как они вам? (без теоретических выкладок, что «в наше время каждый … имеет право») Я-то без демагогии о стереотипах и пр. и пр. скажу прямо: уродство такое же, как и женский гроулинг. Ибо всё хорошо в меру.
А вот эти ребята «по своему» мужественны?
А то, понимаешь, мозгопромывание и стереотипы кругом о том, каким должен быть мужик! Они тоже могут быть разными! Нетолерантность какая-то средневековая! Они никому ничего не должны!

бодибилдинг, на мой взгляд, - полный идиотизм. причём, как мужской, так и женский. это к теме не относится, это уже извращение полное Х))
а насчёт мужиков лично у меня стереотипов нет.и, если что, то к геям я абсолютно толерантна =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime8th Февраль 2011, 00:29

off top
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime8th Февраль 2011, 17:20

Evil Cat пишет:
ss18, пожалуйста...послушай вокал arch enemy и Eths.
А потом vital remains (лучше всего альбом dechristianize, ибо Глен Бентон) и Oceano.
Специально дал тебе две группы с мужским и две - с женским....две - из "отцов", и две - из нового течения "хрен-пойми-чего"
Дык а с "атаками"-то там что? у кого какая? Я ж не просто хочу послушать с мужским и женским (это я и так найти мог бы), а именно понять вот эти различия с атаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime8th Февраль 2011, 19:19

первые две группы - атака мягкая. Две вторые - атака твердая
Про "придыхательную" я вообще первый раз услышал от тебя, но, как я понимаю - это...хм...например Behemoth на последних трех альбомах.
Честно говоря, я себе и разделение-то это все представлял несколько иначе, ибо отталкивался от другого...ибо, как гитарист, хорошо представляю разницу в звучании, которая получается при выкручивании на комбаре рульки с надписью "attack"
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime10th Февраль 2011, 23:49

off top

P.S. Создайте что ли тему отдельную в разделе "Беседка" и беседуйте о геях и лесби сколько угодно, но не здесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime11th Февраль 2011, 17:45

я всегда пытаюсь всем все навязать, это у меня натура такая)
К тому же, "нормы" устанавливаются на основе чего то, чаще всего - на основе мнений и высказываний других людей, а не так просто, от балды... так что нифига это не противоречие.
ЗЫ degrim, а нельзя ли создать тему, и вырезать отсюда начало разговора, с последующим вставлением туда?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime11th Февраль 2011, 18:26

Народ dogovor )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime11th Февраль 2011, 19:29

Evil Cat пишет:
ЗЫ degrim, а нельзя ли создать тему, и вырезать отсюда начало разговора, с последующим вставлением туда?))

Всё, сделал, вот сюда переходите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гроулинг&Скриминг   Гроулинг&Скриминг - Страница 3 Icon_minitime11th Февраль 2011, 19:34

вот это другое дело)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гроулинг&Скриминг
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.