Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Почему мы бухаем?

Перейти вниз 
+27
†Kaileena†
Странник
Re-An1mat0r
Дашка
VITЯZь
Bersh
Ghost
Rastishka
DarkMortician
Degrim
deadman
Catastrophe
Blackhearted
Reaper
Astralis
Reg
Chaser
Чак
Metalina
Задумчик Тёмный
MegoDen
Skydancer
Жestь
Господин мой Смерть
Quarantine
Redrum
metalldoctor
Участников: 31
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime19th Июнь 2007, 23:18

а все таки? зачем нам это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime20th Июнь 2007, 03:50

Ну, можно бухать в честь праздников, можно бухать с горя, можно бухать с радости, можно просто бухать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime22nd Июнь 2007, 01:17

народ всегда с древних времен бухал, бухает и будет бухать. Бури своей не хватает, так нужно выпить. Все равно охота... :tongue:
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime22nd Июнь 2007, 02:32

А вкусно то как! Пиво там, коктельчики, портвешок.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime22nd Июнь 2007, 03:36

это уже не труъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime22nd Июнь 2007, 22:56

metalldoctor, что "это"? бухло? кто сказал?? :pig:
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime23rd Июнь 2007, 04:32

это сказала инфернальность моего рассудкка
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime23rd Июнь 2007, 17:49

бухло это круто!офигительный эффект :P и всегда кстати,это напиток богов,но надо чтобы боги не пали и знали свою меру :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime25th Июнь 2007, 03:33

ну нахрен, точно уж не портвейн. Мне хватило. Вот пивка дерябнуть всегда можно :rabbit:
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime26th Июнь 2007, 00:35

а портвикола? ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime26th Июнь 2007, 04:31

metalldoctor пишет:
а портвикола? ужас
Это еще что??? :?: Типа портейн с колой чтоли... Полное извращение. .. Надо будет попробовать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime26th Июнь 2007, 13:15

metalldoctor Раз говоришь что пиво коктельчики и портвешок не труъ, то скажи пожалуста что труъ?
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime26th Июнь 2007, 22:05

портевейн и кола в отношении 1 к 1 , а труъъ это коньяк
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime27th Июнь 2007, 01:46

Коньяк тоже хорош!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime3rd Июль 2007, 15:31

Вапще труъ это хороший ликёр...а пиво это... Почему мы бухаем? 12018210
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime3rd Июль 2007, 22:31

Ух надоело, то не труъ это труъ. Вот пить после водки сок "любимый сад" вот это да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime5th Июль 2007, 15:25

о,да...крепко видимо вставляет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Redrum
Забегалец
Забегалец
Redrum


Город : Орск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime12th Июль 2007, 13:46

Вкусно очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime1st Апрель 2008, 04:37

бразеры, по мне так лучше вискаря ничо нет - причем люблю довольно гадкую по общему мнению марку - скоттиш колли - ну вот люблю и все - а вообще все от ситуации - водочка под хорошую закуску - ето труЪ! а с хорошими людьми так и вообще все замечательно пойдет - и ваще давайте соберемся и бухнем!! :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime1st Апрель 2008, 15:37

Собрались бы,да все из разных городов.Вот будет нас побольше и соберёмся!
Вернуться к началу Перейти вниз
MegoDen
Новичок
Новичок
MegoDen



Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime1st Апрель 2008, 20:24

бухать клёво!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime2nd Апрель 2008, 21:41

Бухать.....
Алкоголь - суть узаконенный государством наркотик. И когда бухаешь - нужно отдавать себе отчет. что в этот момент ты не борешься против системы. Так же нужно учесть. что от алкоголя разрушается мозг и вообще...И вообще с чего вы взяли,что бухать - занятие достойное. Выпить можно, культурно, пусть гопы бухают. В слово само вслушайтесь"бухать" О чем мы. дамы. господа? Мы что, от них отличаемся только муз.пристрастиями и имиджем? Тогда все это сплошная поза
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime6th Апрель 2008, 20:54

Ну не, бухать - это святое, и пофиг как это звучит. А на моск мне это не действует, потому что его просто нет..))) И вообще, если я не пью - я гружусь, а так и до суицида недалеко..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime6th Апрель 2008, 23:08

Задумчик Тёмный,бухать не бухать.Все мы любим пивка перед концертом выпить и не надо к словам так цепляться,суть одна
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Почему мы бухаем? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? Icon_minitime7th Апрель 2008, 00:12

Ну Вы может перед концертом а я - после(отмечаю приезд любимой группы). Потому что если группа хорошая - то меня прет без алкоголя, от самой музыки и атмосферы. А если музыка - дерьмо, то нафиг такой концерт. И одно дело выпить пивка, и другое - не просыхать. А то у меня уже создается впечатление, что металлист=музыка+имидж+пафосные фразы (не имеющие под собой дела)+бухло...а это уже позерство...

Господин мой Смерть
Вы не представляете, как я гружусь (потому что проблем на горизонте хренова куча, а алкоголь проблем никогда не решает - забыть проблему, не значит - решить ее). насчет мозгов - Вы вот шутите а я совершенно серьезен.

А слабо вот взять и отличаться от гопов еще и здоровым образом жизни?
Святое???? Алкоголь????Вещь которая превращает человека в раба???(скажете нет? а что - водка с пивом сейчас бесплатны?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы бухаем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.