Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Почему мы бухаем?

Перейти вниз 
+27
†Kaileena†
Странник
Re-An1mat0r
Дашка
VITЯZь
Bersh
Ghost
Rastishka
DarkMortician
Degrim
deadman
Catastrophe
Blackhearted
Reaper
Astralis
Reg
Chaser
Чак
Metalina
Задумчик Тёмный
MegoDen
Skydancer
Жestь
Господин мой Смерть
Quarantine
Redrum
metalldoctor
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime7th Апрель 2008, 00:21

Ну тогда и за квартиру с водой и светом тоже платить не надо.. smile3
Ну у каждого своя точка зрения, я не считаю, что меня от гопов должно отличать состояние здоровья. И вообще, что, гопы не люди? )))
И я не говорю, что алкоголь помогает мне что-то решить. Просто я перестаю обращать внимание на какие-то определенные неприятные моменты. Да и проблемы в употреблении алкоголя я не вижу, если не злоупотреблять, и не портить жизнь окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime7th Апрель 2008, 16:07

Кстати и гопы есть пьющие или вообще не потребляющие и металлисты также,это личное дело каждого.Просто в компаниях народ,чтобы быстрее расслабиться принимает на грудь,но постоянное нажиралово-это уже удел быдла и не имеет значения что он слушает и во что одет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime8th Апрель 2008, 02:54

у нас вокалист молодец нажрется и начинает херачить всех на лево и на право, помню как он ФСБшнику *нецензурная брань* навалял, вот это было жестоко.А выпить это дело вообще хорошее, конечно же в меру. А на счет непьющих людей у меня давно уже сложилась не особо хорошая точка зрения....Как иногда приятно пропустить холодного пивка в жаркую погоду)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Blacky
Гость
avatar



Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime8th Апрель 2008, 15:44

beer2 в жару это волшебно
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime9th Апрель 2008, 23:03

если не пить и не курить,делать ваще нехуй будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime10th Апрель 2008, 19:28

Чак пишет:
если не пить и не курить,делать ваще нехуй будет
да,уж,сказанул))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime11th Апрель 2008, 23:58

круто,да
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime13th Апрель 2008, 19:31

Чак
cмешно хоть плачь....что правда в жизни такая скукота что занять себя нечем? А рисовать/стихи писать/музыку сочинять/кастомы ваять не судьба?
или вы это так шутите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime13th Апрель 2008, 21:28

вобще я люблю сочинять стихи и музыку
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime13th Апрель 2008, 23:20

...ну так и зачем говорить, что кроме как пить/курить делать нечего? У меня знакомый гитарист - он львинкю долю времени (после универа и проч.) часа по два точно - отдает инструменту - сидит, на гитаре ипровизирует....
кстати. для того, что бы сочинять хорошие стихи, нужно много читать, а это занятие занимает прилично времени....Для меня эталон хороших текстов на русском языке - стихи Маргариты Пушкиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime14th Апрель 2008, 03:06

Черезчур серьезно относится к жизни глупо....нужно уметь шутить и понимать шутки, и главное жить в свое удовольствие
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime14th Апрель 2008, 17:00

Quarantine пишет:
Черезчур серьезно относится к жизни глупо....нужно уметь шутить и понимать шутки, и главное жить в свое удовольствие
как ты прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime14th Апрель 2008, 23:27

"Жить в свое удовольствие"..может поэтому я такой злой, дело в том, что вот уже полгода мне НЕ ДАЮТ жить в свое удовольствие. И хотят, что бы это продоолжалось...ну еще где-то год (аргументируя интересами семьи, из которой я. кстати. собираюсь уйти)
Может быть я слишком серьезен, но сейчас мне приходится отстаивать право на Свободу, противопоставлять его лозунгу "человек всегда что-то кому-то должен - семье, обществу"
Да. чересчур серьезно относиться к жизни глупо, но и не надо все слишком упрощать.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime15th Апрель 2008, 01:11

жить в свое удовольствие - порочная текатика которая не приводит ни к чему хорошему
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime15th Апрель 2008, 02:29

ну если мозгод нет, то хорошего ждать не приходется, нужно жить в свое удовольствие, при этом реально ощущая последствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime15th Апрель 2008, 07:41

...прописными истинами говорите, господа и дамы....Нормальный человек всегда старается смотреть вперед, стараясь хоть в небольшой степени рассчитать последствия своих действий...но никогда не удастся рассчитать все последствия. Потому что никогда ведь не знаешь, какая карта есть в рукаве у Великого Шулера - у Судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime16th Апрель 2008, 17:05

У всех в жизни есть проблемы,жить в своё удовольствие-не имеет прямого значения,т.к. это в принципе невозможно,всё равно где-то надо уступать и с кем то считаться.Но смысл в том,чтобы эти уступки и счёты не доминировали над вашими желаниями и потребностями,будь то свобода или что-либо ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime22nd Апрель 2008, 20:21

вот встретимся в субботу и побухаем - там и поделимси впечатлениями....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime23rd Апрель 2008, 16:32

А чего пить будем?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime23rd Апрель 2008, 17:44

пиво,а может ещё что...ну вобщем решим))) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime25th Апрель 2008, 14:37

лучше бы Храброй Воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime8th Май 2008, 23:19

бля во \я нахуячился........)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime12th Май 2008, 19:37

че так
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime27th Май 2008, 04:09

Бухло,пиво,все это навязывает система,типа раз мужик,то должен бухать,ну типа ты мачо,ты суров,а что оно дает на самом деле то человеку,что???
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Почему мы бухаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы бухаем?   Почему мы бухаем? - Страница 2 Icon_minitime31st Май 2008, 23:58

что оно даёт?в малом колличестве-расслабление и уход от тараканов в голове.А вот в большом-уже не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
 
Почему мы бухаем?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.